Перейти к содержанию

45143

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Санкт-Петербург

Достижения 45143

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. [quote name='Касиба' date='13.7.2012, 23:04' post='172920' На какую грань и какой угол, то есть название угла и поверхности грани? В принципе понял , Спасибо !!!!!!! под гранями имел ввиду режущую часть(зубковую) и опорную
  2. если не трудно , обьясните поподробней - Вы хотите сказать , что подвижный нож режет только носиками зубчиков ( теоретически ) ? или про какой уклон идет речь . Технически мне это очень интересно . Сам я их точил на своей работе (Балтийский Завод) на плоской шлифовке , но в принципе можно задать любой угол хоть в сотых минут на грань, но после плоской заточки они резали (недолго) лучше чем после покупки .
  3. спасибо , я почему то так и думал , что это какая то игрушка , а не инструмент... основание (пластиковое) на которое крепиться неподвижный ,нож расшатано ,да и за 12 лет потрескалось чуток , но хоть криво , но стричь то должно !!!!!!!!
  4. у меня машинка мозер 1170 для животных (с 2000 года)--- не знаю что с ней делать , но не стрижёт она мою пуделиху почти никак и никогда не стригла , человека еще можно обкарнать , а вот где пух ( подшерсток) - никак , только пушит и всё ! А уж зачем насадки животным - вообще не понял ! у моей пуделихи в кучеряшках всё это вязьнет намертво ! винт крутил от полного закрута до его полного выверта , ножи точили , большой (неподвижный) нож регулировал , к мастерам носил - и не единого намека на попытку начать стрич ----- крайне разочарован этой фирмой ! Но у меня вопрос , а на подвижном ноже зыбья чаще, чем на неподвижном ---- это так и должно быть или только мне подсунули ? может из-за этого ?