Перейти к содержанию

minikit

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    МО

Достижения minikit

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. а есть ли вообще эта разница ножи для стрижки животных и стрижки людей? В чем? Прошу заранее извинить за возможно столь очевидный ответ на вопрос, я честно не в курсе Менеджер одного интернет-магазина проконсультировал: на ножах машинки THRIVE 305 для стрижки животных стоит маркировка А (animal), а для стрижки людей без такой маркировки, правда иль нет, не знаю.
  2. о, это хорошо, это плюс в пользу Трайв. Спасибо за мнение. Даже так? Просто я никогда не видела вживую ножи для машинок для животных, говорят что у них с "людскими" большая разница, т.е. людям точно не подойдет. Получается что это не так, а наоборот? Прошу понять, мне негде ее посмотреть и сравнить, я не из Москвы, заказывать буду через инет (вслепую) и не хочется промахнуться с выбором. Вот поэтому и скурпулезничаю.
  3. Здравствуйте! Приглянулась мне машинка Thrive 305, но вот только я никак не пойму на одних сайтах она позиционируется как для животных, а на других для людей. Как не влипнуть? Мне для стрижки людей нужна. А может вообще эта машинка внимания не заслуживает, какую тогда посоветуете, у меня бюджет 3500 максимум