Перейти к содержанию

Wisdom

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wisdom

  1. Анько, благодарю за терпение и бесценные советы! Подарок выбрал, осталось дождаться Нового Года.
  2. Анько, спасибо за развернутый и очень грамотный ответ. Наверняка куплю именно этот утюжок, тем более, что уже два человека рекомендовали эту модель. Может подскажете на что обращать внимание при покупке, параллельность пластин это я понял, а на что еще? кстати, обратил внимание еще вот на эту модель BaByliss BAB2075E. Как думаете, парообразователь полезная функция?
  3. Друзья, я понял, фирму трудно выбрать, у каждой свои плюсы и минусы. Меня попросили купить эту штуку, а зачем она нужна и что с ней будут делать мне не объяснили, да это и бесполезно Когда мужчина ничего не понимает в том, что у него просят в качестве подарка, он делает просто: покупает самую лучшую, "продвинутую" модель того или иного. Я не исключение, признаю себя полным профаном, и на взгляд специалиста могу нести чистый бред. Так я ничего не понимаю в этих плойках, а соотвественно в производителях, и уж тем более в моделях, то выбрал три топовые модели и очень прошу, помогите, пжлста, сделать выбор: 1 BabyLiss Pro Styler ST290E Выпрямитель-плойка с авто-вращением 2 GA.MA - Щипцы-выпрямители для волос P11.CP6E 3 Valera 100.01/IS SWISS'X - Brush and shine И обещаю, больше не буду никого доставать
  4. Ок, перфразирую. Есть в природе фирмы, которые считаются "мерседесом" в мире производителей утюжков? Например у мотоциклистов такое понятие: есть мотоциклы BMW, и все остальное. У кондиционерщиков так: есть DAIKIN и все остальное.
  5. У нее волосы вьются от природы, потому хочет только выпрямлять. Да, те модели, которые я себе наметил, с регулятором и могут нагреваться до 220-230 градусов Вот тут есть вопрос: турмалин это напыление? Не сотрется ли оно быстро? Хотя я так думаю, что при нечастом, домашнем, использовании утюжка, сотрется не скоро )) Спасибо за ценный совет. GA.MA P11.CP6E отнють не дешевая модель, стоит более 4000. Или Вы имеете в виду, что сама по себе фирма является ширпотребной и не важно какую по цене модель я выбрал? Хм, вроде как пишут что фирма выпускает профессиональное оборудование. Или враки? Когда искал утюжек, задал критерий от 4000 руб. Поисковик выдал только две фирмы GA.MA и VALERA. Как раз эту фирму отмел для себя сразу же, так как помню еще лет 20 назад они выпускали всякую дешевую технику для косметологии. Спасибо большое за Ваши ответы, но главный для меня вопрос так и остался открытым. Какую фирму выбрать. Лет 6-7 назад, покупал себе машинку для стрижки. Выбрал фирму MOSER, так как мне ее посоветовал профессиональный мужской цирюльник. Машинка, по сравнению с филипсами и браунами, стрижет в разы качественнее, меньше проходов, не дерет волосы и пр. Но вот по утюжкам не к кому обратиться, потому и написл тут. Или профессиональные фирмы не выпускают утюжков и это ширпотребная фишка - утюжек?
  6. Доброго дня, уважаемые профи! Получил заказ от супруги, в качестве подарка на НГ, купить щипцы. Выбор пал на две модели: GA.MA P11.CP6E или Valera 100.01/IS SWISS'X - Brush and shine по цене они примерно одинаковые, но разные по самим плашкам (различные технологии) Для меня есть один критерий выбора - если фирма выпускает профессиональное оборудование, то ей можно доверять. Беда в том, что я не нашел в сети более или менее внятного сравнения этих двух фирм. По отдельности и про одну и про другую пишут, что обе профессиональные, но подробностей нигде нет. Я думаю так, если вещи по цене и по классу одинаковые, то должен быть тест или простое сравнение, однако этого нет. Поделитесь, пожалуйста, профессиональным мнением и опытом в использовании этих приборов, возможно это поможет определиться и выделить одного лидера. Есть еще один вопрос, нужно ли использовать какую-нибудь химию для волос при использовании современных щипцов? Заранее благодарю всех откликнувшихся.