Перейти к содержанию

Евгения В.

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Липецк

Достижения Евгения В.

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо большое, что так подробно отвечаете мне! Мне это нужно! Вобщем решила последовать вашим советам и сделать так: клиентке на мойке уберу оттенок порошок+вода+шампунь, быстренько минут 10 от силы (верно?), потом нанесу безамиачку 10ММ+ чуток голда добавлю. Оставить краску не более 20 минут? Только уточнить хочу: удалять оттенок на мойке лучше на немытые влажные волосы? Клиентка моя всегда с чистой только вымытой головой приходит, может попросить ее чтоб не мыла? И с какой зоны лучше нанести краску? У нее очень длинные волосы (ниже лопаток) , боюсь как бы не затемнить, буду конечно по возможности быстро наносить, но все же? И еще, может после удаления оттенка перед покраской протопак нанести или инстакюр? Что скажете?
  2. Спасибо за такой ответ! Ну вот такая я неопытная(((( Новичок так сказать(( Не знаю, она не захочет порошком осветлять..а что за маски? Так и спецблондо нельзя нанести? Я помню мне технолог говорил, чтобы рассветлить нужно нанести 11N на 20 минут, а потом уже тот цвет что желаете. В моем случае так нельзя?
  3. Здравствуйте! Очень нужна помощь специалистов по Матрикс!!! Я неопытна еще в этом вопросе, но стараюсь разбираться по-тихонечку. Опишу свою ситуацию. Клиентка у меня блондинка. Свой ур.тона 8, всегда красилась красками светлее. Никогда не обесцвечивала волосы. Пришла когда ко мне первый раз, то корни у нее были сои родные, далее полотно 9-10, концы вообще оченнь белые с серебринкой. Она захотела цвет соколор 10ММ. Первый раз покрасила я ее 10 ММ, получился неплохой цвет, но на концах осел, концы очень пористые, концы стали даже какие-то пепельные. Рассказав технологу, она посоветовала мне добавить тепла на концы, я добавила, цвет получился ровный по всей длине, но ушел в затемнение (красила я всегда на 6%). Вообщем цвет получился не особо красивый, какой-то серо-кофейный.. опыта у меня малопоэтому я не могу объяснить почему такой результат..Может вы сможите? Так вот дальше, клиентка у меня замечательная беспроблемная, не растраивается никогда, но позвонила и сказала что все-таки темный это не ее хочет опять быть посветлее.. Вот у меня вопрос 1) как сделать ее красивой блондинкой без осветляющей пудры, просто красками? Не такой прям ярой блондинкой, но красивый светлый например моко или перламутр... Наверное сложно этого добиться без осветления?? Я порасуждала и подумала может нанести 11А на 20 минут, а потом покрасить 10G например или тем же 11ММ, но после 11А может 10ММ ляжет светлее?? 2) что будет если ее покраить Шерпастелью? 3) Что будет если покраить ультраблондом? (знаю что ультраблонд для натуральных волос, но что будет если нанести на крашенные)? Помогите пожалуйста!!! Нужна как можно скорее информация!!!!!! Заранее спасибо! p.s. в прикрепленных файлах примеры блонда