Перейти к содержанию

xana

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    c

Достижения xana

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Огромное Вас спасибо за оперативный ответ. Вы очень помогли
  2. и еще вопрос в лонде есть просто интенсивное тонирование (безаммиачные) и интенсивное тонирование SPECIAL BLONDS стойкая крем-краска - в стойкой есть СТОЙКАЯ КРЕМ-КРАСКА 12/1 СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНД ПЕПЕЛЬНЫЙ, есть 12/89 СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНД ЖЕМЧУЖНЫЙ САНДРЭ и 12/81 СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОНД ЖЕМЧУЖНО-ПЕПЕЛЬНЫЙ какую краску Вы имели в виду? судя по оксиду первый вариант (безаммиачный) а если попробовать вторым стойкой крем-краской - то на каком оксиде и какой оттенок - нам нужен стойкий цвет чтобы он не смывался Спасибо
  3. Неееет, это не мужчина, это дама!!! Я написала "человек", поэтому наверное Вы подумали что мужчина))) А стойкую стеклянную седину лонда закрасит на 1.9% после осветления пудрой на 3%? Ранее, повторюсь), закрашивали аммиачными бытовыми красками (гарньер, палетт, веллатон) на 9%, лучше всего "берет" палетт, волосы страдают, но седина закрашивается. Я правильно понимаю, что Лонда интенсивное тонирование это краска без аммиака? и в лонде нет жемчужного или платинового есть вот нашла такой ИНТЕНСИВНОЕ ТОНИРОВАНИЕ 10/81 ЯРКИЙ БЛОНД ПЕРЛАМУТРОВО-ПЕПЕЛЬНЫЙ это он))??? А если тонировать на более высоком оксиде то цвет будет менее насыщенным, но более стойким, правильно я понимаю? и это тонирование смывается? Спасибо!
  4. Нужен совет профессионала: седина 70-80% стеклянная стойкая равномерно распределена волосы толстые родной цвет русый осветляли пудрой лореаль на 3% человек всегда красился сначала осветляя корни (пудрой лореаль) и затем бытовыми красками в платиновый цвет но там высокий процент оксида (9%), но зато седина полностью закрашивается и цвет держится долго. Если брать оксид меньше то получался цвет слишком темный (серый) и аммиак вступал в реакцию с кожей головы а не с оксидом, были болячки. Другими методами (без осветления) в светлый цвет не закрашивается совершенно и волосы своего цвета практически не осветляются при окрашивании только краской без предварительного осветления. вопрос: посоветуйте бюджетную проф. краску чтобы можно было красить на оксиде поменьше после обесцвечивания, обязательно ли брать с аммиаком или можно попробовать безаммиачные краски. Оттенок платиновый блондин или жемчужный. Спасибо пысы: на эстель обычной серии была аллергия, и седина бликовала очень сильно после окраски.