Перейти к содержанию

Violala

Активный пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Violala

  1. Добрый день! Хотела проконсультироваться, у меня клиентка должна придти, у нее на волосах омбре примерно, как я поняла по фото у нее натуральные корни -7.0 2 см; длина-7.75 и концы- 9.74 хочет выйти ближе к натуральному оттенку но на 9 уровень, я планирую сделать блондирование + осветление корней+ и в конце на концы растянуть что б оранжевый пигмент убрать, затем сделать окрашивание на 1.5 % (SOS 165 коралл (60гр) + 9.1 (30гр) + 10.1 (60 гр)) что подскажете? хочет такой как на фото.
  2. Точка красоты-это детище МОНЕ, берут туда новичков тем самым раскручивают не только элит салоны , но и эконом. я вот чего не понимаю, 1.5 часа максимум на стрижку и окрашивание это нормально? во всех салонах так??? Честно говоря ,для меня пока качественно стрижку сделать это час!
  3. Самое что не справедливое, сообщили о том что курсы их платные после собеседований всех! И потом позвонил мне менеджер ,почему вы не приехали на курсы, спрашивает. Я ему и говорю,что развод ваши курсы, обычно салоны сами повышая уровень обслуживания своих клиентов обучают мастеров за СВОЙ счет! На что он мне отвечает, что большую часть оплачивает за меня компания. вы меня конечно простите, но за 10 дней как раз и есть цена 5500!
  4. Недавно столкнулась с такой ситуацией, предложили работать в новом салоне Точка красоты, мурыжили меня по всем собеседованиям, туда сходи, пусть тебя там посмотрят, работу покажи, и все в таком духе. По неопытности повелась на громкое имя МОНЕ,якобы Точка красоты их новый проект, сказали ,что обязательно обучение 10 дней в их школе,я согласилась.Я ездила по разным концам Москвы, то пригласите модель, в будний день до 4 часов, все мои клиенты работают!Вообщем все это горе-трудоустройство заняло у меня 2 недели!В итоге Звоню все уточнять у менеджера ,а он мне выдает ,что я должна заплатить 5500 за 10 дней учебы! Так что , боюсь на такие "заманчивые" предложения не нарваться.Я отказалась и от работы и от учебы
  5. Спасибо! Не меньше меня волнует вопрос, тоже хотела проконсультироваться. Я как человек без опыта работы, буду сейчас только учиться, как мне стать интересной работодателю? Может какие то дополнительные курсы или портфолио? Что посоветуете?
  6. Я склоняюсь к психологии, так как все таки работа с людьми, и клиенты зачастую стараются поделиться своими проблемами, получить дельный совет, спасибо за ответы!
  7. Здравствуйте! Хотелось бы получить совет,уже от опытных парикмахеров. Для меня сейчас встал вопрос о высшем образовании, я отучилась год в престижном университете ,по специальности государственное управление и право, поняла ,что мое-это парикмахерское искусство! Ушла с университета, но вопрос о высшем образовании для меня сейчас открыт! С сентября я буду проходить обучение в "КРЕАТИВе" , но куда лучше идти на высшее?Какое образование будет полезно и в этой сфере? Спасибо за ответы.