Перейти к содержанию

Пьяджи

Активный пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    парам-пам-пам

Достижения Пьяджи

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. И в Эстель, и в Шварцкопф, на сколько мне известно, время выдержки перманентной краски стабильно - 35 мин. Процентность оксида значения не имеет, если это, конечно, не суперблонды. Только в Эстель перманент, как говорят технологи, смешанный с 1,5% оксидом, не должен затрагивать натуральную базу.
  2. Нам говорили, что на влажные волосы 20 мин время выдержки, а на сухие - 35 минут. По поводу меньше - на сколько я знаю, производители рекомендуют придерживаться установленного брендом времени выдержки.
  3. Сама парикмахер (правда, с колористикой на "вы"), решила протонировать ранее осветленную челку. Тонировалась на 1,5% оксиде Эстель Делюкс, наносила на сухие волосы на 35 минут (разведение как и положено 1:2). В итоге затонировалась не только челка, но и оказалась затронута своя натуральная база. Почему такое произошло? Свои волосы толстые, жесткие, на 5-м уровне, в итоге теперь челка после тонирования приобрела бурый цвет, что сильно меня раздражает. Честно говоря, не ожидала даже, что окрасятя еще и свои натуральные волосы. Я прежде ходила на семинары Эстель, они всегда говорили, что 1,5% оксид не затрагивает натуральную базу. Да и на клиентах как-то не замечала, что при тонировании затрагивается своя база (может, просто не замечала?). Буду благодарна, если кто-то прояснит для меня ситуацию.