Перейти к содержанию

Tomka

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Санкт-Петербург

Достижения Tomka

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Увидимся:-) Результат превзошел ожидания, клиентка была в восторге, цвет получился яркий и очень красивый, именно такой, какой она и хотела. Как мы достигли результата: вначале я обработала 3% оксидом корни, минуток через 5-7 подсушила волосы и нанесла на корни краску Эстель 7/34 + 6% (чтобы корни были потемнее, а не "горели" оранжевым), а на всю длину волос - Эстель Люмен 44 + 6%, оставила все на 40мин.Фотка "апельсинчика":-)
  2. Clash, Катерина Гордеева - спасибо за идеи, напишу потом, что в итоге получилось:-)) Катя, а Вас и Ваши работы я скоро "в живую" увижу на семинаре питерском - так любопытно, сил нет Жду-недождусь:-)
  3. Опять я с вопросом, порылась-покопалась и похожей темки не нашла... Волосы "соль с перцем", 50-60% седины, окрашены ранее Эстелью, отросшие корни темно-русые. Требуется окрасить в ярко-рыжий цвет, чтобы прям "вырви глаз", такой яркий Как? Чтобы закрасить седину - лучше сделать предварительное пигментирование, или разрыхлять волос оксидом 3%, а потом уже наносить выбранный оттенок? Или вот еще идея - может быть взять краску Эстель Люмен 4/4 (медь) (для одновременного осветления и окрашивания) и закрасить сразу все волосы ей (чтобы цвет был однородный и темно-русые волосы тоже осветлились)? Что может получиться? Кто по теме ответит - тому будет большое спасибо :-)))))