Перейти к содержанию

1q2q3q

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    киев

Достижения 1q2q3q

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. в общем взяла себе на днях утюжок для волос Ga.Ma ATTIVA CP9 Digital. и очень расстроилась(. во-первых качество сборки не аккуратное, во-вторых, пластины не прилегают плотно,с одной стороны плотно с другой промежуток аж 3мм.,то есть уже не равномерно будет выпрямлять. в-третьих, цифровой дисплей не запоминает выставленную температуру, каждый раз при включении ее придется выставлять заново, таким образом цифровой терморегулятор очень быстро выйдет из строя. и на упаковке написано сделано в китае. да и шнур какой-то жесткий,неповоротливый, когда я раскручивала провод,такой звук был как будто внутри провода что-то ломалось,трескалось...не понятно(
  2. я уже была на их сайте. они все равно не смогут сказать о том или ином и-нет магазине откуда они берут плойки. а спрашивать в и-нет магазинах бесполезно. они говорят что у них все оригиналы,а когда заказываешь, на вилке шнура стайлера значится надпись: Made in PRC (что означает: Китайская Народная Республика)
  3. а как убедиться в том что страна сборки италия? хочу оригинал( я рассматривала такой вариант, но у вашей плойки нет турмалинового покрытия, а я ищу именно с таким(
  4. если предполагать что GA.MA Attiva Digital Tourmaline с цифровым терморегулятором, подделка, где вероятность того что GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3 тоже не подделка?
  5. помогите! не могу выбрать между двух стайлеров: 1.GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3 плюсы: механический терморегулятор, хорошие отзывы минусы: дизайн, плохо крутить локоны 2.GA.MA Attiva Digital Tourmaline с цифровым терморегулятором плюсы: новая модель 2013г, дизайн, можно крутить локоны минусы: цифровой терморегулятор, нет отзывов. вот эта делема мне не дает покоя) не могу выбрать. хочу механический терморегулятор,с красивым дизайном, и что бы удобно было крутить волосы. нужны отзывы о новой модели под номером 2.