Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Dessertik

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вообщем сходила сегодня в салон. Покрасилась. Итог: 6.10 не вышло, скорее 7.10. Но я даже рада, т.к. с темного выйти сложнее потом. Цвет красивый, русый пепельный действительно. Некоторые прядки посветлее, т.к. еще мелирование не все сошло. Но смотрится красиво-натурально. Посмотрю, как будет держаться.
  2. Вчера повторно покрасила прядь, все получилось. Тон не такой темный, как 6.10 в палитре. Пеплом отдает, но не сильно.
  3. Причина-ей нравится светлый на мне) дело в том, что мы не только клиент-мастер, но и близкие приятельницы) Почему не видя меня? Я приложила фото, точно передающее мой нынешний цвет волос. Волосы в хорошем состоянии, не секущиеся, не выпадают. ( кудри после косичек на ночь) Цвет ровный, корни чууууть темнее основной массы волос. В Колор тач еще такие тона нравятся: Правда они далеки от пепла, боюсь сильно выраженной рыжины в результате. Хотя у меня зеленые глаза, может и ничего было бы... Хочется глубокого живого цвета в один тон. На уровне 6 или 7, без красноты и зелени.
  4. Мастер моя отказывается меня красить в темный....
  5. А сейчас так ходить?) мне не нравится... Всегда казалось, что не сложно светлый цвет сменить на темный... А если говорить о Колор тач, то какой тон взять для темно-русого цвета?
  6. Дело в том, что мастеру я доверяю, работаем с ней много лет, она и с черного 10-летнего цвета выводила меня в блонд, без потери для волос и все хорошо было. Но вот после мелирования не держится краска. Работали только на Колор Тач,(она вообще на других красках не работает) окислитель не смотрела я какой конечно...Я разочаровалась. После покраски цвет держится до помывки, потом получается то, что на втором фото. И так уже после 3 покрасок.
  7. Колор тач вымывается после первой помывки, больше года ей эксперементировали с мастером Colloriane аммиачная
  8. А для нормального русого цвета какой тон посоветовали бы? Сейчас попробовала на прядке, под фольгой, краска Brelil Colorianne Prestige, тон 6.10 темный блондин пепельный с оксидом 6% один к полутора (как в инструкции). Подержала 30 минут, результата ноль. Почему?
  9. Добрый день! Весной было мелирование, делала мастер, птом тонировка wella color touch, фото: Потом мне надоел светлый и стали тонироваться в 1 тон 7.71, с добавлением по-моему 6.71 . Получался темно-русый с пеплом, но... Смывается в момент.... Сейчас имею вот что: На уровне 7 наверное. Хочу темно-русый с пеплом. В один тон. Типа: Родной цвет как раз такой, корни не отросшие, последнее окрашивание месяца полтора назад. Возможно ли получить его с помощью проф. краски colorianne prestige, оттенок 6.10 темный блондин пепельный?

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.