Перейти к содержанию

emmebimoscow

Активный пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emmebimoscow

  1. Энергия Под воздействием выделяющегося тепла открывается доступ в глубинные слои волоса, активные компоненты и масла проникают в глубину волоса и цементируют разрушенные межклеточные связи, восстанавливая и укрепляя структуру волоса. Молекулы, обеспечивающие «утолщение» волоса, фиксируются как внутри волоса, так и снаружи. Сопротивляемость Холод ускоряет закрытие чешуек. В результате активные компоненты и масла, остаются надолго запечатанными внутри волоса. Волос восстанавливается структурно и визуально. Результат регенерации и оздоровления заметен уже после первого применения. После нескольких первых применений естественная сопротивляемость волос восстанавливается.
  2. Из альбома: ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ВОЛОС

    Двухфазный уход Bifasico с керамидами А2 May-Reb 200ml Цена 525 рублей Защита от солнца Облегчает расчесывание Увлажнение без утяжеления Уникальное средство, содержащее в составе УФ-фильтры. Мягко защищает, увлажняет, питает и восстанавливает поврежденные волосы. За счет содержания УФ-фильтров предотвращает разрушение аминокислот, участвующих в реконструкции волоса. Рекомендуется также как распутывающее средство, облегчающее расчесывание длинных и тонких волос. Не заменим после процедуры реконструкции запечатывания. Гипоаллергенен и разрешен для применения на детских волосах.
  3. Из альбома: ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ВОЛОС

    Интенсивный уход-реконструктор с керамидами А2 May-Reb Фаза 2 Цена 467 рублей Фаза 2 продолжает и дополняет процесс, запущенный Фазой 1.Основными компонентами являются закрепители белковых соединений и кератина волоса и ментол, который завершает все реакции и охлаждает кутикулу, что позволяет плотно закрыть чешуйки волоса и сбалансировать уровень pH. В результате активные компоненты и масла препарата остаются надолго запечатанными внутри волоса. Волос восстанавливается структурно и визуально.
  4. Из альбома: ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ВОЛОС

    Интенсивный уход-реконструктор с керамидами А2 May-Reb Фаза 1 Цена 467 рублей Профессиональное средство для лечения волос Фаза 1 активирует обмен веществ внутри волоса. Специальные разогревающие компоненты активируют выделение тепла, что позволяет открыть доступ в глубинные слои волоса. Активные компоненты на основе силиконовых полимеров, жирных кислот, масел и витамина Е, который является природным антиоксидантом, проникают в структуру волоса. Таким образом, Фаза 1 гарантирует качественное обновление волоса изнутри.
  5. Из альбома: ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ВОЛОС

    Маска реконструктор с керамидами А2 May-Reb 150/500 мл Цена 395/980 рублей Маска избирательно воздействует на самые поражённые участки волоса, питая и выравнивая структуру волоса. Немедленный положительный эффект очевиден. Не утяжеляет волосы.
  6. Из альбома: ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ВОЛОС

    Шампунь интенсивной реконструкции с керамидами А2 May-Reb 150/1000мл Цена 312/1043 рублей Глубокое очищение Освобождает волосы от хлора, силикона и остатков укладочных средств Шампунь насыщен аминокислотами и керамидами А2. Идеально очищает волосы, участвует в процедуре реконструкции. Рекомендуется использовать для освобождения волос от отяжеляющих компонентов, находящихся в укладочных средствах, для очищения волос от хлора и натриевых солей, содержащихся в жесткой воде, а также для удаления излишнего пигмента. Подходит для ежедневного применения.
  7. Препараты для исключительного блеска волос. Эксклюзивная формула, содержащая минеральные масла, протеины шелка и льна делает волосы прочными, здоровыми и эластичными.
  8. Из альбома: ПРЕПАПРАТЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЛЕСКА ВОЛОС

    Восстанавливающее масло для волос Глянцевый блеск Beauty Gloss 200 ml Цена 700 рублей Инновационный препарат, гарантирующий немедленное увлажнение и насыщение волоса. Благодаря мелкодисперсной консистенции быстро проникает в самые глубокие слои волоса, создавая эффект экранирования (отражения) света.
  9. Из альбома: ПРЕПАПРАТЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЛЕСКА ВОЛОС

    Крем-мусс Глянцевый блеск Beauty Gloss 200 ml. Цена 700 рублей Прекрасно подходит для всех типов волос. Используется как укладочное средство, при этом, не имея степени фиксации, тем самым не утяжеляет волосы. Благодаря своей плотной консистенции способен создавать объем у корня волоса и поддерживать его на протяжении всего дня. За счет способности глазурировать волос, создавая проницаемую пленку, прическа имеет насыщенный блеск, а волосы выглядят упругими и шелковистыми.
  10. Из альбома: ПРЕПАПРАТЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЛЕСКА ВОЛОС

    Флюид-термозащита Глянцевый блеск Beauty Gloss 150 - 75 - 20 ml Цена 700/350 рублей Обеспечивает мягкость, шелковистость и поверхностное глазурирование волоса, обладает свойствами не смываемого кондиционера. Благодаря комбинации натуральных компонентов, протеинов шелка и льна, высококачественных полимеров, защищает кутикулярный слой при термообработке. Не утяжеляет волосы, не оставляет следов на утюжке, плойке.
  11. Из альбома: ПРЕПАПРАТЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЛЕСКА ВОЛОС

    Лосьон тройного действия Глянцевый блеск Lozione Triple Action Beauty Gloss 12*10 ml. Цена 915 рублей Средство является самым сильным в линейке, сочетающим все необходимые ингредиенты для питания, восстановления и защиты волоса. Благодаря протеинам шелка и льна поддерживает сияние цвета на окрашенных волосах. Обладает эффектом экранирования (отражает свет). Рекомендуется применять 1 раз в неделю для защиты цвета и питания волос.
  12. Из альбома: ПРЕПАПРАТЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БЛЕСКА ВОЛОС

    Шампунь для блеска Глянцевый блеск Beauty Gloss 250 ml Цена 400 рублей Для исключительного блеска волос. Эксклюзивная формула, содержащая минеральные масла, протеины шелка и льна делает волосы прочными, здоровыми и эластичными.