Перейти к содержанию

masj

Активный пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент masj

  1. Спасибки! Нравятся люди с чувством юмора) Бальзам на душу! Вот завтра будет первый контакт с моей малышкой
  2. Спасибо за совет! Скажите,а вы пользовались такой машинкой?Ваши впечатления?я её только сегодня получила, еще не было возможности опробовать))))
  3. Спасибо за ответы! но я так долго ждала ответы, что уже купила машинку Мoser Li-Pro))))))) Может кто-то поделится полезными советами за уходом данной модели???я слышала, что нож не рекомендуют снимать для чистки, якобы там заводская смазка и когда она высыхает от частого снятия ножа, машинка начинает трещать, а продувать феном, а в инструкции написано, что нужно после каждой стрижке? Всех с наступающими праздниками!
  4. Добрый вечер! перечитала почти весь форум) но с моделью машинки так и не определилась(( Изначально очень понравилась Машинка 1884-0050 Moser Li+Pro, но как-то тут много разных мнений! Пожалуйста, расскажите про эту модель у кого есть опыт!!!У меня появились сомнения по поводу аккум. ( правда ли что машинки хватает на три года?), там вроде литой корпус, т.е. замену аккум. нельзя сделать?а так же по поводу насадок, что оставляют полосы, правда ли?а так же писали ,что нельзя заменить другими насадками, мол не подходят. посоветуйте проверенные сайты ( Регион Украина, украинские сайты), где можно приобрести парикмахерские принадлежности? Буду очень благодарна за помощь и полезные советы!!!