Перейти к содержанию

Элви

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элви

  1. О да, Вы правы!!! Интересная и абсолютно не быстрая...) Интенсивное восстановление с помощью ампул каарал делала. Только вот маски питательные исключить придется...цвет тянуть будут ведь. Только бальзамчик+ампулы восстановления Спасибо Вам за внимание к моему вопросу!
  2. Препигментацию просто отдельно? А при повторном окрашивании опять ее повторить? Я читала, что единожды ее делают. А затем обычное, по мере необходимости...через 3-4 недели, окрашивание на 3%
  3. Здравствуйте, ув. профессионалы! Не знаю в какую подтему писать(( Такой вопрос: блондинка 11 уровня решила вернуться к своему цвету. Делали препигментацию матриксом 6ВС без аммиака + водичка (1:2). Затем по истечении 15 мин произвели окрашивание с желаемым 7N тон с оксидом 3%. Выше, как понимаю, брать оксид необходимости нет, поскольку не осветление. Цвет получился хороший. Отсюда вопрос: после второй помывки головы цвет немного смылся. Стал светлее. Как быть? Я совсем недавно в данной сфере. Помогите советом, плз!!! Может затонироваться безаммиачной Матрикс с активатором не 7, а 6? Заранее благодарю за ответы!!!