Перейти к содержанию

Карамелька Натали

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Санкт-Петербург

Достижения Карамелька Натали

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. По цифрам, которые написаны в тех.характеристиках к машинкам Трайв-450г, а Мозер-620г. Я совсем любитель домашний, поэтому кроме своей бытовой дешевенькой машинки, больше никакой в руках не держала
  2. Простите, что так написала не ясно))) Эта фраза "2 ножевых блока на Ваш выбор" написана на сайте ин-нет магазина... Но я так понимаю оба ножевых блока необходимы, так?
  3. THRIVE 805 в комплекте: 2 ножевых блока (1/20 мм и 3 мм) на Ваш выбор, насадки (5, 9, 13 мм.) Какой ножевой блок нужен, чтоб окантовку делать? Или Мозер 1230 все-же лучше взять? Просто он тяжелее гораздо...
  4. Подскажите, пожалуйста, для домашнего использования какую комплектацию(ножи, насадки) нужно купить к этой машинке?
  5. Подскажите, пожалуйста, какую все же машинку взять Перечитав тему остановила свой выбор на Мозер 1230 и THRIVE 805... Мне для 3-х сыночков и мужа... ну может иногда какого соседа или родственника.... Примат имеет высоту среза 0,1-это я так понимаю хорошо для окантовки? Просто нужна машинка, которой я смогу сделать стрижку от А до Я. А трайв не пойму с какой комплектацией идет и с какой нужно взять... Какие насадки самые ходовые для мужских стрижек? Я дома использовала 6 и 9... вес тоже не мало важен... Помогите в выборе А то старая моя скарлет сломалась, а мужчины мои заросли уже, нужно срочно делать выбор и покупать. Заранее спасибо!
  6. Очень нужна подсказка знающих и опытных профессионалов подскажите пожалуйста! Хочу купить машинку для дом.использования (подстригаю мужа и сыночков) Пользуюсь самой дешевой машинкой уже 4 года, теперь появилась надобность в новой и я присмотрела Moser 1881-0050 EasyStyle. Но ничего не понимаю, окантовку сделать ей нельзя, нужна отдельная машинка для окантовки что-ли? Или есть универсальные, или все-же ею можно сделать? Подскажите "чайнику" И что знаете про эту модель?