Перейти к содержанию

Djanna

Активный пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения Djanna

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Вы меня не совсем правильно поняли. Я уже хожу на курсы парикмахеров. И основы колористики немного знаю, но конечно практики очень мало. Вы меня отправляете в салон. Так я с салона такая вышла, да еще волосы обрезали на 10 см под предлогом того, что он испорчен. А на самом деле волос просто пористый и во время дождя он завивается и пушится. И подстригли меня просто машинкой и все, даже форму не довели. Но это уже моя вина, что я допустила такое, я сюда не жаловаться пришла, а совета Вашего попросить. Конечно мне сложнова-то исправить самой все эти косяки и поэтому я попросила совета у Вас. Как сделать так, чтоб не вышла зелень? И еще, у меня на макушке желтые пятна, для того чтоб выравнять тон, может нужно сначало сделать препигментацию, а потом уже наносить основной краситель? Можно 6.1 заменить 6 шоколад.
  2. Спасибо большое за ответ. А микса сколько добавлять? И 6.1 с оксидом как смешивать 1:1, какой процент оксида нужно брать?
  3. Добрый день всем форумчанам!!! Нуждаюсь в Вашей помощи!!! Я только-только начинаю знакомиться с профессией-парикмахер. Подскажите пожалуста как правильно выравнить цвет? Было: основной фон 7.1 и мелированные пряди 11.1. Отрасли корни 5-6, попытались промелировать только корни. Мелировали не в фольге, а открытым методом. В итоге корни на уровне 8(желтые) да еще и пятнами. Хотелось бы выравнить цвет Веллой, придти к 6 пепельной(6.1) и оставить мелированные прядки. Как мне этого добиться? Плиззз...........Не могу больше ходить с такой головой.
  4. Озвучте пожалуста какие-нибудь. К сожалению мой мастер остался в другом городе, которая не как не хотела срезать мне длину, даже когда я ее как-то попросила. И после нее волосы были всегда идеальные. А тут немного не повезло с мастером, и сама виновата, что согласилась на это
  5. Да нет же. Может есть еще какие-то препараты, помимо описанных выше, которые ускоряют рост волос?
  6. У меня такая же проблема. Вчера отрезала волосы на 10см если не больше, мастер уговорила. Мотивация: волос сожженый. А сейчас сижу, смотрю на себя в зеркало и думаю, как я могла вообще поддаться на такую провокацию И стрижка ужасная. Господа профессионалы, помогите, ждем советов...