Перейти к содержанию

Colomo

Участник
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Colomo

  1. Почему не будем?Мы будем ее закрашивать! :D

     

     

    По тому же образу мышления. При кариесе жевать жвачку без сахара, но не идти к стоматологу, борясь со следствием а не с причиной.

  2. Ну если для вас Велла дорогая краска, вы похоже слаще моркови и жигулей в жизни ничего не видели. Только не надо про ваше образование и нерентабельную чесальную с долгами, это ваша головная боль, у меня учёная степень и она к парикмахерскому ремеслу, ну никакого отношения не имеет. Вот мастера по маникюру из под полки пытаюсь заставить защитится.Такие краски как: Велла., Шварцкопф, Лореаль и т.д. Это эконом краски для простых салонов, кто не может позволить себе использовать более качественную парфюмерию. Но это ни сколько не умоляет их, это хорошие краски позволяющие экономно покрасить волосы. Плохих профессиональных красок нет вообще, есть неумелые мастера. И ещё Сократ сказал: - Я знаю, что я ничего не знаю. В библии по этому поводу сказано: - Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное ( Матвей. гл.7)

     

    Объективно: не параллелится Сократ с библией - "нищие духом" другие переводы передают как "осознающие потребность" в этом случае духовную.

    Субъективно: Сократ из ложной скромности так выразился.