Перейти к содержанию

Шляпник

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шляпник

  1. Как думаете, если взять 7-65 (шоколад золото) 5ка не испортит?
  2. Жаль что в Schwarzkopf нет чистого 7-6 (шоколадного)
  3. Тогда ещё вопрос. Род 7-7 вы подразумевает медный? Потому что в разных красках разное обозначение цветов.
  4. Опечатка. Это 7-0. Я просто переживают, что если использовать 7-0, чтобы он не дал зелень (при вторичном окрашивании).
  5. Я тоже так думаю, но меня смущает лёгкая зелень на концах... Волосы конечно не в лучшем состоянии. Изначально она была блондинкой. Она хочет 7-0. Каким красить ее второй раз: 7-9 или 7-1 так же?
  6. Доброго времени суток! У меня вопрос: как избавиться от ...-1. Покрасила я свою клиентку, она вышла слишком пепельная. Смотрится конечно не плохо, но хочется другой оттенок. Я боюсь, что вылезет зеленый. Как вы думаете смоется пепел или нет? И если нет, как ее до ума довести, чтобы вышел 7-0?
  7. Я знаю, и не раз уже делала смывку. Меня интересует именно блонд, тк с ним у меня бывало больше проблем. Поэтому и волнуюсь.
  8. Это я понимаю, и темная часть волос меня не так сильно волнует, как блонд. Я переживаю, что этот краситель не даст нужной концентрации пепла, вернее его совсем там не останется. С холлодными оттенками всегда головная боль, когда в волосах присутствует желтый пигмент. Поэтому еще колеблюсь в выборе красителя.
  9. Спасибо, надеюсь кто-нибудь откликнется. Я советовалась с другими по этой клиентке, сказали брать 7-1 (в салонах обычно быстро забываются законы колористики и т.п., если на практике сработало другое), но все-таки переживаю за результат.
  10. Я работаю на schwarzkopf. Да, она уже не хочет 12-1. Точны цвет: милированный 10-4, от затылка пятнами - у корня 6-5, далее по полотну 7-5 (до окрашивания в темный клиентка была милирована полностью) Желаемый цвет 7-1. Я предполагаю, что необходимо осветлить (подчистить) темную часть (клиентка предупреждена, что волосы будут сильно повреждены) и использовать краситель 7-1. Но есть опосения, что вся еденица уйдет на нейтрализацию и холодного оттенка по итогу вообще не останется. Я думала взять 8-11, он светлее на тон, но за счет 11 будет казаться не таким светлым как 8-1. Если одна еденица уйдет на нейтрализацию, выйдет холодный, но опять же боюсь, чтобы она не оказалась "синяя", сильно холодная. Всегда переживаю за нейтрализацию, справиться ли краситель или же его будет чересчур много.
  11. Спасибо! Я ей все объяснила, но она уже тысячу раз все передумала, и сказала, что хочет быть натурально-русой (где-то 7-0, 7-1, показывала и 8-0). Повторюсь, что волосы у нее часто милированные, и волосы от затылочной зоны окрашенны в 6-65 (правда уже подвымылся). Блонд уже пожелтел, т.к. давно не обновлялся цвет. И я колеблюсь, какой цвет лучше взять: 8-1 или 7-1. Боюсь, что 8-1 не справится с нейтрализацией, а 7-1 сделает ее слишком темной (пепельной). Подскажите, как быть...
  12. Всем привет! Нужен совет. Клиентка захотела светлый блонд на уровне 12-1 и темный низ на уровне 7-1. Изначально ее волосы милированные, тонированные в бежевый (на данный момент примерно 10-4). Не знаю как лучше сделать: затанировать 1, чтобы нейтролизовать желтизну, или лучше порошком почистить? Волосы не в лучшем состоянии: тонкие от природы и не раз милированные. Поэтому немного опасаюсь использовать порошок. Подскажите, как лучше сделать. Родной цвет 7-0. Спасибо!