Перейти к содержанию

IGINS

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Ртищево

Достижения IGINS

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день, простите что не совсем относится мой вопрос к этой теме, но это важно) Скажите, кто то слышал про этот магазин http://машинки-для-стрижки.рф он очень недорогой по сравнению с остальными. Может кто то там заказывал? Или же это подделка?
  2. Добрый день, уважаемые профессионалы! Я начинающий парикмахер, планирую стать хорошим профессионалом, к выбору инструмента подхожу очень ответственно, везде пишут, что на инструментах экономить не стоит, прочитав весь форум, все таки не остановила свой выбор на какой то определенной машинке, приобретать буду впервые, хожу курсы и скоро понадобится хороший аппарат) Обращаюсь к Вам, с вопросом. Перечитав все склоняюсь к 4 машинам: 1) Oster Barber Clipper Машинка для стрижки, 45W 2) Moser 1245-0060 Class max 45 машинка для стрижки роторная (0066) 3) MOSER ChromStyle белая (1871-0057) 4) Moser Li Pro 2 - профессиональная машинка для стрижки 1888-0050 Помогите, пожалуйста, выбрать из этих машин самую хорошую, последняя мне кажется немного дороговата (возможно из-за дизайна) P.S. Хочется услышать мнения всех, особенно Касибы! Заранее спасибо)
  3. Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли какая либо модель фирмы WAHL сравниться с Остер 97 и Мозер 1245??? Я только собираюсь приобрести свою первую машинку, хочется чтоб это был проф. и надежный выбор на долгие годы))) Заранее спасибо)