Перейти к содержанию

Евгения Т

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    ТОМСК

Достижения Евгения Т

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Всё таки решила оставить хром.... Жалко, поздно нашла этот сайт. Нашла сейчас по акции эта машинка+окантовка за 14500!!!!
  2. Спасибо вам за отзыв. Я на Мозер Хром брала Девалевские насадки. Подошли! У нас мало моделей в городе представленно фирм. В основном Мозер и Остер. Из них и выбирала. Лучше, тогда выходит остер 616 купить. Мозер 1245-0060 гудит как трактор....не понравилось. И тяжелая....
  3. конечно, в идеале иметь надо 2машинки+окантовку. Но хотелось бы, совместить все в одной У вас Хром?-долго в работе? У нас в городе, почему то осень мало машинок Wahl. ( понравилась еще как в руке лежит: Wahl Super Taper Cordl 4219-0470)- есть у кого такая? Как с окантовкой справляется?
  4. Добрый вечер, профи. Помогите определиться с выбором. Раньше была машинка Мозер 1400, сегодня купила Мозер Хром Стайл (цена в нашем городе на нее 14000!). Теперь сижу и ломаю голову в правильности выбора. Вообще, хотела Остер 616 ( цена на него 9000) Вообще, машинка нужна для потока. В день может придти 10-12 клиентов- мужчин. Нужна хорошая окантовка под "0", и хорошая работа ножей, (не мытый волос, жесткий чтоб хорошо стригла), ну и долговечность. #просто, пара мастеров сказали, что Мозер на год, два и все, потом нужно менять аккумулятор. Цена 2000тр. Есть ли смысл?! Ломаю голову, будет ли Этом стайл мне удобна? Ведь у нее работа всего 90мин, каждый раз потом достригать с проводом ((( Вообщем, подскажите мне, пожалуйста. С уважением, Евгения.