-
Безаммиачная,аммиачная Пудра И Краски.сравнение
В безаммиачной краске КератинКолор аммиака 0%, т.к. она сделана на основе гидролизованного кератина, он и заменяет аммиак. Гидролизованный кератин – это химически разрушенные до более мелких размеров и водорастворимой формы молекулы натурального кератина. Эти вещества легко проникают в структуру волос и даже кожи и оказывают очень эффективное кондиционирующее воздействие. В составах красок для волос и осветляющих препаратах гидролизованный кератин значительно снижает повреждение волос, при этом не снижая эффективности окрашивания.
-
Хороший обесцвечивающий порошок. Какой ваш любимец?!
Можно попробовать осветляющий порошок Вайт Мэш. Он дает сильное осветление волос до 7 УГТ. Это пудра синего цвета, которая нейтрализует нежелательные желтые оттенки на волосах в процессе осветления. Пудра работает как с активатором Уайт Мэш, так и с окидами Инновация Эво. Активатор обогащен пигментами фиолетового цвета для нейтрализации нежелательного желтого оттенка. Используется для декапирования и для осветления трудно поддающихся натуральных волос. Порядок применения оксидов: • 3% + пудра WM => осветление до 3-4 тонов • 6% + пудра WM => осветление до 4-5 тонов • 9% + пудра WM => осветление до 5-6 тонов • 12% + пудра WM => осветление до 7 тонов Огромный плюс пудры в том, что она "не пылит" ,тем самым не вызывает аллергические реакции,как у мастера так и у клиента. Для осветления и мелирования натуральных волос есть классный обесцвечивающий крем. В нем пониженное содержание аммиака, осветляет до 5 тонов и не повреждает структуру. Имеет кремообразную консистенцию, как краска. Подходит еще для декапирования.
-
Bbcos Итальянская краска для волос
Инновация ЭВО это Краситель с низким содержанием аммиака- 0,9%. Его формула обогащена маслами арганы и льна, а также витамином С. Эти компоненты усиливают глубокое проникновение микропигментов красителя в структуру волос, обеспечивая бережное окрашивание. Витаминный комплекс А-Е-F, Омега-3 и Омега-6,содержащийся в маслах, оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное свойства. Крем-краска INNOVATION EVO гарантирует 100% закрашивание седины и сияющие яркие оттенки. Богатая цветовая палитра представлена в 107 оттенках. Краситель обладает деликатным ароматом и маслянистой консистенцией. Краситель смешивается с окислителем Innovation Evo до получения однородной массы в пропорции 1:1,5. Стандартное время выдержки 35 минут. При работе с красителями суперосветляющей линии (суперблонд) пропорция смешивания 1:2 с оксидом Innovation Evo 12%. Время выдержки 45 – 60 минут. В случае работы с красителем на волосах с трудноподдающейся сединой возможно смешивание в пропорции 1:1 с оксидами Innovation Evo 6% или 9% . Время выдержки 40 минут. В случае чувствительной кожи головы для более деликатного окрашивания в смесь рекомендуется добавлять смягчающий лосьон Innovation.