Перейти к содержанию

denisska

Активный пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denisska

  1. Вот такой комплект насадок продаётся во многих магазинах: http://proficosmetika.ru/?p=984 . А кое-где можно найти отдельные насадки, такие: http://parlux.ru/product/nasadki-na-mashin...-os-926-69-2mm/ Какие брать не понимаю.
  2. Приобрёл машинку Oster 616-91, но к ней нужны насадки. Есть те, которые по-отдельности продаются, а есть комплектом. При чём комплект из 8 шт. покупать выгоднее - он стоит порядка 800 р., а если по-отдельности, то 1 насадка будет стоить 500 р.\шт. А как они по-качеству, какие лучше?
  3. Спасибо за ответ, на счёт Андиса подумаю. А что не так с Остерами, если 616 модель выбирать, то на что обратить внимание при покупке, как проверить при получении в пункте выдачи в интернет-магазине?
  4. А это ничего, что эта машинка предназначена для стрижки животных? И чем она лучше чем Мозер или Остер, хотелось бы поподробнее..
  5. Дело в том, что жена не может мне сказать какая машинка ей больше нравится. До этого работала недорогими машинками, сейчас работает не парикмахером, но хочет устроиться в салон в будущем. Покупать буду в интернет-магазине, поэтому перед покупкой машинку будет не посмотреть и не подержать в руках.
  6. Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором машинки. Рассматривал в основном Oster и Moser, остановился на таких вариантах: Oster - 606 или 616 Moser 1245 Какую лучше выбрать для профессионального применения? Moser практически в 2 раза дороже, но и насколько она лучше? По идее она должна быть лучше, но многие хвалят Oster. Выбираю жене в подарок, поэтому затрудняюсь в выборе.