Перейти к содержанию

ИИгорь

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    ГдеУгодно

Достижения ИИгорь

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Короче для потока Moser ChromeStyle и на неё подойдёт насадка! А для Фейда Whal Magic Clip! Продавцы продавцами, а парикмахеров, которые работают данными машинками они не заменят! Я понял ребята, спасибо Вам большое! Завтра выеду в мир и пообщаюсь в магазинах ...
  2. Прочитал всё! Все спасибо за ответы! Andis US ProLi ОТПАЛ, так как нет полировочной насадки к этой машинке из-за того, что она шире! НООООО, короче, финансы появились и в достаточном количестве!!! Триммер буду брать отдельно! То есть, чтобы машинка делала окантовку идеальную - это отпадает, будет триммер! Значит нужна машинка для работы в салоне, не бюджетная, а хорошая (ну конечно не самая самая самая дорогая, но классная) и комбинированная или чисто от акб (как Moser Genius Plus 1854-0078 - (советовали эту) или Ermila Genius Plus 1854-0078, хотя разницы не вижу у них никакой, только цена последней выше) для немаленького (среднего, возможно чуть больше) потока и конечно, чтобы насадка для полировки подходила, чтобы нож особо не тонкий, потому что тонкие нагреваются быстро, чтобы нормальный регулируемый блок (Fade делать), ну и конечно, чем меньше длина среза тем лучше, ну и без антенннн на голове желательно! Дааа, Я понимаю, что сильно тщательно подбираю, но хочется уже купить один раз и не мучатся! Moser Li+pro (1 1884-0050, 2 1888-0050) Они так жужжат, можно офигеть, я подержал немного над ухом, мне такое не понравилось, самые шумные из тех, что я слышал, такое режет в ухо (ну и у меня пальцы не особо большие, то в обхвате она мне не особо лягла в руку) Moser Genius Plus 1854-0078 - посоветовали на днях, в руке сидит неплохо, и только от акб, вроде не плохо, жужжит мягко, тихо и приятнее! Moser 1871-0071 ChromStyle Pro - тоже советуют, но сказали в последнее время были возвраты по ней и ремонт! Мне опять же в руке не сильно удобно, возможно дело привычки! Wahl Cordless Super Taper 4219-0470 - говорят хорошая машинка (но из всех, что я перечислил она дешевле всего) и для среднего потока хорошая и с довольно толстым ножом! Некоторые пишут срез от 0,7, но на официальном сайте от 1! WAHL Magic Clip Cordless 8148-016 - говорят довольно неплохая, но для потока не особо подойдёт и нож тонковат, будет нагреваться намного быстрее! Я В ПОЛНОМ ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ!!! ОПРЕДЕЛИЛСЯ!!! ДЕНЬГИ ОСОБУЮ РОЛЬ НЕ ИГРАЮТ! ПОМОГИТЕ подобрать, учитывая, мои пожелания! P.S.Заранее спасибо!
  3. Можно сказать только учусь и собираюсь работать в салоне, но по два раза покупать конечно не хочется! И работа в салоне будет: парикмахер универсал + покраска + плетение и т.д. то есть, конечно основа будет скорей всего в салоне это стрижка ... работа 8-10 часов и по клиентам если по стрижке, то чуть больше золотой серединки, не то, чтобы стал и сразу подряд клиентов 20 и не тушить машинку =) В пределах разумного! Надеюсь падений не будет =)) Немного не потяну такую машинку ... придётся тогда отказаться от фена, а он нужен! Мне одни советовали Moser ChromeStyle Pro она совсем чутка дороже, нооо пошли к своим и они нас отговорили, потому что раньше Moser ChromeStyle Pro был чисто made in Germany, а сейчас made in China! И это меня настораживает и говорят был у них уже один ремонт и возвратов парочку в прошлом году! А по Andis это США, выпущен в 2016 г., и если верить штрих-коду 401 то сборка Made in Germany =))))))) И сказала, что приходило парочку профи и просили машинку среднего класса, но более ли менее достойную и сказали, что от них были хорошие отзывы! Я понял, но тут вроде заявлено 0,5 мм, однако, говорят на практике 0,3 и читал, что на некоторых сайтах ею делают окантовку! Хотя отзывов очень мало ещё ...
  4. Ясненько! Та нет, сэкономить и потом плеваться не особо хочется! Слышал много за Остер 616., понимаю многие начинают с классики! Просто хочется купить один раз ... и иметь более ли менее адекватный арсенал ... понятное дело, что это из области фантастики за такую сумму, но хотелось бы и чтобы был регулируемый ножевой блок и чтобы можно делать окантовку отлично! Если Вы знаете машинку, пусть она будет дороже той, что я сказал, нуу только в более ли менее разумных пределах! ЧТОБЫ ВЫ посоветовали за агрегат????
  5. То есть, в принципе довольно неплохая! Или же Вы можете посоветовать что-то иное?
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Иду на курсы Парикмахера широкого профиля! То есть нужна машинка для профессионального использования и достаточного потока людей! Денег не особо много, но не хочется покупать что-то разовое! Мне посоветовали Andis Cordless UsPro Li! Что можете сказать по поводу этой машинки???????????????