Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

красочка

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент красочка

  1. Да, абсолютно с вами согласна, я сама пока сидела дома с ребенком никуда не могла выбраться, даже по магазинам, а не то что в парикмахерскую.
  2. А смывку не надо?. Мы с клиенткой решили постепенно выходить на светлое мелирование, в несколько раз.
  3. У меня часто просят сделать мелирование девушки у которых волосы окрашены в темные цвета. Обычно, я говорю им что у них не будет светлых прядок, будут темю жел, рыжие или коричневые. Как правило отказываю в мелирование, тем кто хочет получить светлые пряди. В этот раз клиентка очень настаивает сделать ей мелирование, у нее они окрашены в шоколадный цвет, а корни уже свои темно-русые. Вот и не знаю что делать, как получить мелирование с ровным переходом? Думаю, сначала сделать смывку, посоветуйте название хороших смывок? Затем промелировать, и затонировать.
  4. А у меня щипцы MOSER, с керамическим покрытием и терморегулятором, без наваротов, мне очень нравиться.
  5. Всем привет! С 20 июля работаю в салоне, сразу поставили мастером (на мое удивление), думала , что мне не доверят сразу приступить к работе. На третий день работы, села клиентка с плохим настроением, ох уж мне от нее досталось, хотелось просто уйти. Так что есть свои минусы, когда работаешь в дорогом салоне, есть очень привередливые люди, и цены выше, чем в парикмахерской,мастеру нужно соответствовать этому уровню. Я пока этот опыт только набираю. Я решила терпеть и дальше работать, просто не принимать все близко к сердцу.
  6. Subrina perm lotion standard ( S ) concentrated для нормальных волос , концентрат. Хотелось бы узнать как он разбавляется или не разбавляется. Кто работает на субрине подскажите?
  7. Найти хорошие ножницы.
  8. Спасибо за ответы. Все это верно. Просто я наверно немного тороплю события. У меня еще маленький ребенок 1,5 года, оставить его не с кем, а в д/с пока нет мест. А боюсь, это значит, что мне бы хотелось соответствовать тому уровню, который мне предлагают. Пока я себя еще не чувствую профи. Может лучше начинать с простой парикмахерской? Пока я сделала выбор в пользу ребенка.
  9. Всем привет. Мне сегодня предложили поработать в салоне. Но я никогда еще не работала даже в парикмахерской, сразу после курсов я работаю на себя, домашним парикмахером, опыт небольшой. Предлагают 45% от стрижки и 35 % от покраски. Очень , конечно, хочется попробовать свои силы и знания. Не много боюсь. Стоит ли мне принять это предложение.?
  10. Главное, больше практики. И не боятся стричь. А такое настроение бывает у многих. Я сама с мая этого года , после курсов, начала самостоятельно осваивать эту профессию на клиентах, начиная с самых близких родственников, друзей, подруг , и других людях.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.