Перейти к содержанию

Spelaia

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spelaia

  1. Смывка у нас называется ультрамягким блондированием(пропорции смешивания блондора и 1,9% эмульсии 1:4) А после - тонируем.
  2. Спасибо за ответ, тогда их использование примерно такое: Для нейтрализации на зогр краски - в 10 уровне 1см, 9-2см, 8-3см и т.д для нормал. волос, как же быть с 11м уровнем? И тут же для насыщения - до 10 гр на 30 гр краски? И еще, на коррекцию Welloxon не расчитывается, а на усиление расчитывается? Да? Просто я когда-то давно работала с этим брендом, но это было тогда, когда мало кто знал столько подробностей. Сейчас приходиться работать с Эстэль, заметила , что эта марка полностью копирует продукцию Wella, у них палитра цветов очень схожая и работа с красителями похоже идентичная, вот скоро тоже в люди пустят новую фишку типа Inspire. Хочу понемногу переходить на Wella, понятно почему... Заранее спасибо!
  3. Всем привет, подскажите пожалуйста Headlines Texxture и Color volume это и есть ламинирование, или я ошибаюсь? И еще, в красителях KT и Koleston нигде не вижу информации о применении в блондах (особенно) и др. цветах корректоров, , они везде идут как для насыщения цвета. Это их единственная функция?