Перейти к содержанию

Николай32

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Якутия

Достижения Николай32

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Не правильно поставил предыдущий вопрос. Что потребуется для машинки 900N2, чтобы стрич от 3мм. Расскажите как происходит у этой машинки смена длины стрижки, ниразу не сталкивался с профессиональными. вот у филипса (который тоже сдох) одна универсальная насадка которая регулируется от 3 до 42мм. путём поворота рукоятки а у профессиональной как это происходит? Сейчас посмотрел на машинку филипс, здесь в основном использовались 3,6,9 мм.
  2. Я что-то в выборе ножа запутался. Какой из этих подойдёт для 900N2 http://moser-online.ru/index.php?main_page...x&cPath=2_6 А в комплекте какой обычно идёт стандартный?
  3. Спасибо за помощь, теперь буду выбирать, но почему-то хочется взять Thrive 900N2 она как раз в бюджет вписывается. Ещё вопрос, в комплекте идут насадки от 5мм, а если надо стрижку меньше 3мм? Это с помощью ножа регулируется? Требуется ли докупать с этой машинкой доп.ножи от 0,1 до 9мм?
  4. Ссылки на машинки; http://moser-online.ru/index.php?main_page...;products_id=88 http://moser-online.ru/index.php?main_page...p;products_id=9 http://moser-online.ru/index.php?main_page...;products_id=15 http://moser-online.ru/index.php?main_page...;products_id=18 Модель машинок braun и panasonic сообщу позже, сейчас под рукой нет.
  5. Здравствуйте, профессионалы парикмахерского дела Подскажите пожалуйста, какая из нижеперечисленных машинок подойдёт для следующей эксплуатации: 5-6 человек по мере необходимости (обычные стрижки) Сам я не парикмахер, мне сказали подобрать машинку, до этого были braun, Panasonic (до 2000р.) модель не скажу но все они выдыхались через год-полтора. На этих машинках часто использовали насадки 3,6, 7, 9. По поводу новой машинки; никаких аккумуляторов чисто сетевая, роторная, обязательно профессиональная, наличие насадок, цена до 4500р. Но не ниже 3000р. THRIVE 900N2 THRIVE 5500-N Thrive 801 Thrive 808S Moser 1245 / 0050 F Напишите если есть ещё какие модели. Остер в интернет магазинах почти нет Буду благодарен за вашу помощь.