Перейти к содержанию

nananana

Активный пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    ufa

Достижения nananana

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Спасибо Вам!!! А такого плана цвет лучше достигать на обесцвеченной базе(10) или 10,11,12 рядом можно на натуральную 7-8? (на примере wella) И как бы вы тонировали, если в результате блондирования получилась 10 с желтизной (без рыжинки) / или как бы красили. Вопрос именно о плотности цвета и отсутствии "жемчужного блеска"
  2. stilist-best, очень благодарна Вам за ответ !!! Ещё один немаловажный нюанс - волосы короткие сейчас сантиметров 5. Добьюсь ли такого цвета как считаете если тонировать колор тач релайтс /86? или лучше /18?
  3. Здравствуйте ещё раз. Посоветуйте пожалуйста. Можно ли натуральную базу 7-8 вытянут на велловском блондоре(крем) + 3% до такого цвета (выше приводила уже эту картинку) На всяк.случай прикреплю фото исходного цвета(при разном освещении,первые 2 при естественном), с последующей тонировкой на 1,9% И чем лучше тонировать калор тачем или колестоном, какой микс стоит добаить ( и стоит ли)
  4. Nikola-ru, не представляете как ждала Вашего ответа, Вы так понятно всегда отвечаете, доходчиво и лаконично !! А что за белый лак, у кого из производителей отыскать ооочень такой нужен
  5. Я тож так сначала подумала, что пушок осветлился так.. А это ок так отросшие афрокосы подкрашивать?) можна так?
  6. Здравствуйте. Извините если не совсем туда.. У девушки на фото по краю роста волос некая белая пыль, порошок, спрей виден, при этом волосы по длине сияют блеском жемчугов. Подскажите, пожалуйста, что это за средство такое? Могу предположить, что это некая тонировка до первого мытья, но вот что же?? Заранее спасибо за ответ, уважаемые мастера и знатоки форума!!