Перейти к содержанию

Walentina

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Киев

Достижения Walentina

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Вообщем, принцип понятен, интересно, также ли стойко будет держаться цвет на 1,9 % ,как и на 6%. Что Вы имеете ввиду "смывка"-это Блонд-мытье или спец. смывка есть. Painting- это ,как я понимаю, "штопкой "на Блондор?!
  2. Вымывается цвет в 7,5. Красим 7 рядом , потому как 8 кажется достаточно светлой , может не перекрыть, а после окраски7,77 на 6% получается темный. Поэтому брали 9%. Как вы думаете может стоить взять , что-то в 8- коричнево-медный на 6 %?!Вообщем , если что-то понятно , то подскажите, плииз!
  3. Спасибочки за ответ! Про коричневый цвет: красила 7/77 , а хочет слегка светлее с медью - приблизительно 8/74 .Она 7/7 красила на 9% ( в надежде стать поярче, и возможно и выплыла б та самая легкая рыжинка), и этим подпортила себе волос.Если взять 8 ряд на каком-то низком % - он сработает? Не затемин ли из-за низкого%.Теперь про блонд: с 5-6 уровня не получается вытянуть( даже на 12% )за один раз до 11 уровня.Выходит 10 ур., приходится тонировать 9 ур. и не получаю тот преславутый платиново- металл. цвет.И вот мучюсь, как это у них получается? Может все дело в в натур. пигменте самих волос? Ох, простите , ну и настрочила...
  4. Здравствуйте!!!! Что само собой не мало ВАЖНО!Всем консультантам БООООЛЬШОЕ СПААААСИБО!!!!! Выши советы многим помагают, я надеюсь, как помогли мне! :P Вопрос такой: Что лучше положить на крашеную, пористую основу 7/7 уровня (вымытый),если хотят ту же 7-может 8 , но с медным оттенком? 7/7 дает достаточно спокойный , темный , без желаемой меди. Очень вытравленый уже волос( не мной), не хочется травить волос оксидантом и краской! Еще один вопрос , который мучает меня всю жизнь:Как добиться блонда , а-ля белый лист с платино-металлическим оттенком и чтоб выглядел так, как на фото в журналах!(т.е. какой цвет,уход и стайлинг?)