Перейти к содержанию

anfiska lv

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anfiska lv

  1. Я понила,что на фото вы покрасили клиента 8/0+0/1 микстон=пепельный блондин-отсюда вопрос после вымывания краски зеленью не отдаёт??На фото я прекрастно вижу именно седину на височных зонах, или он серый блондин.Зачем же тогда краситьон и без тога прилично выглядит,тогда какую цель преследуете??Без обид,просто диалог(что бы не возникало вопросов-стаж 13 лет) На счёт блондирования всё понятно,и у нас к этому виду окрашивания относятся очень адекватно.Здесь на самом деле отношение самого клиента и подача мастера.Есть мужчинки которые боятся и считают пошлым если предложишь услугу маникюра не говоря уже о педикюре,это уже пережитки.....сяло..
  2. прочитав все доводы и предложанные решения,пришла к выводу,что закрасить седину нельзя только затонировать??На примере Георгича видно,что всё пританировалось седина всё равно видна и через какое то время сия формула не отдаёт зеленцой волос??Ещё интересен продукт Лореаль Ковер 5,можно поподробней наноситься в чистом виде,или же смешивается с активатором,сколько оттенков или степень цвета зависит от выдержки??
  3. Нужны советы и мнения по поводу окраски в мужском зале. Такой пример цвет волос 7тон-на висках и затылке пепельно-русый цвет на теменной зоне русый(с желтым пигментом),появилась седина на висках-просьба закрасить седину и желательно сохранить натуральный цвет.Пробывала красить 6 получается затёмно,8 не закрасилась седина+тем.з.-рыжая,7.1+6%=хорошо,но теменная зона через неделю начинает рыжеть! и вообще краска вымывается в течении 2недель.Что посоветуете,как забить рыжый пигмент на тем.зоне и закрасить седину,при этом сохраняя натуральный цвет.