Перейти к содержанию

Аметистовый Грифон

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Шадриеск

Достижения Аметистовый Грифон

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте.Скинте ссылочку на и. магазин, которому можно доверять, если знаете таковую. У меня нет возможности купить самой хорошую машинку (поэтому выбираю в инете), а вот заказать на московский адрес есть (потом мне привезут). К тому же , через инет получается дешевле на 1 - 2 тыс. р. Здесь - http://trimmer.videomix.ru/show_mix/show.php?id=20042 кто-ниудь покупал? Или если знаете где в Москве можно купить МОЗЕР 1871 по цене примерно 4500р. (в инете нашла за 4.380р.)
  2. Журба Сергей Борисович, спасибо за консультацию! мне понравилась MOSER CHROMSTYLE 1871-0054 Народ! Кто покупал через инет, скинте ссылку на надёжный магазин. А то, там где я живу продают только витек и скатлет. Вот здесь кто покупал - http://videomix.ru/region_mix.php?
  3. Здравствуйте. Я не парикмахер. Но прихожу к выводу, что пора учиться. У меня 2 сына, ради экономии и собственного удовольствия хочу научиться мужским стрижкам. какую мне выбрать машинку? Интересует модель, или на что обратить внимание при покупке. Характеристики: -надёжность -удобность в обращении -долговечность -возможность выполнять фигурное бритьё.-в общем качество. Что посоветуете? Нехочется тратиться на ерунду. интересует конкрктная фирма, конкрктная модель. мне советуют ОСТЕР и МОЗЕР, склоняюсь к остер-пилот, что скажете?