Перейти к содержанию

1nSpecTor

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1nSpecTor

  1. В AlfaParf на данный момент существует несколько линеек по уходу. Это: 1- Semi De Lino Diamante - Линия линия создана для придания волосам бриллиантового блеска, в нее входит несколько салонных процедур. Вся линия содержит в себе микрочастицы настоящих бриллиантов (алмазная пыль). В нее так же входит стайлинг. Основной ингредиент: Вытяжка из семени льна. 2- Semi Di Lino AntiAge - Эта линия создана для оздоровления уставших, потерявших блеск волос. 3- Di Fiori Di Lino Splendore - Линия ухода для окрашенных волос. Поддерживает стойкость окрашивания и яркость цвета вплоть до следующего окрашивания. Основной ингредиент: Вытяжка из цветка льна и подсолнуха. 4- Midollo Di Bamboo - Серия для восстановления сильно поврежденных и экстремально поврежденных волос. Какие то процедуры можно применять дома, а какие то исключительно в салоне. После применения каутеризации (исключительно салонная процедура для восстановления экстремально поврежденных волос) эффект заметен уже после первого применения. Основной ингредиент: Вытяжка из сердцевины бамбука. Обладает обалденным запахом!) 5- Nutri Seduction - Серия ухода за сухими и вьющимися волосами. 6- Active Hair Power - Серия для борьбы с проблемами кожи головы (выпадение волос, себорея, перхоть). 7- S4U - Стайлинговая линия, разработанная совместно с известной английской школой MAHOGANY. Вся серия создана для создания креативных укладок, и абсолютно не утяжеляет волосы! Существуют так же линия для хим.завивки и выпрямления волос Hydratexture. А так же линия помощи при окрашивании Equipment. Все линии обладают приятным и стильным дизайном, бросаются в глаза) Достойный конкурент таким брендам как Лореаль, Велла, Пол Митчелл, и аналогичных.
  2. Пройти обучение. В студии AlfaParf регулярно проводятся бесплатные обзорные семинары с отработкой. После такого семинара выдаются сертификаты позволяющие покупать красители. А уход можно покупать и без обучения. Кстати если сразу после семинара возникнет желание что то приобрести, то там же находится склад, и торговый зал. По поводу заманчиво... Кто начинает работать на AlfaParf, как правило с него не уже не слазят. Впрочем так говорит любой продавец, а уж пробовать вы должны сами) Телефон записи на семинар (495) 232-91-69
  3. Отличный краситель премиум класса (правда и цена такая же ~250р за тюбик), но она того стоит, на мой взгляд лучше Лореаля. На 90% состоит из натуральных веществ, отличные цвета получаются, блеск. Очень просто в применении, мешается 1 к 1.5 с оксидом и готово, на выходе 150г. что вообщем то даже выгодно) Основной упор Альфапарфа на уходе и оздоровлении волос, вообщем очень достойный выбор для линии премиум класса)