Перейти к содержанию

Люся 777

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Люся 777

  1. Это было на той недели...Причем технолог так и не дал вразумительного ответа...А на вопрос"что тогда делать" был ответ"немцы в замен ничего пока не предлагают".О КАК!!!!
  2. Люди!Была на семенаре Londa и технолог поведал что в германии решили технологи что педпигментацию делать теперь категорически запрещено,разрушение волос происходит.Сама я работаю Wella,и теперь озадачилась это только к Londe относится или ко всем фирмам?????
  3. Дык технологи рекомендовали!!!Говорили что с 9%покрасится наверняка....... Спасибо за совет,все попробую!!!!
  4. Олег,у клиентки примерно 80%седины,основной тон на уровне 7.Добивалась делать предпигментацию как здесь уже указывалось выше,ничего не получилось седина проблескивает.В результате окрашиваю ее 8/00 с 9%.Но это теплый тон в Калестоне.смешивала 8/00+7/75,результат не плохой но корни почемуто очень желтые,по длинне более-менее.Хотелось получить более прохладный тон.Поделитесь рицептиком плиз!!!!!А еще тонировала СТ не очень.
  5. Привет всем!!!кто может помогите советиком.У клиентки оооочень упорная седина,помогает закрасить только натуральный тон с 00,а как известно натуральный тон с 00 имеет теплый оттенок.А хочется получить холод.Пробовала тонировать после - фигня получается.....припегминтацию и блондирование не предлагать-проверено не помогает,,,,,