Перейти к содержанию

проводница

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент проводница

  1. не жалуюсь, лишь говорю о фактах. понимаю, в чем вы меня пытаетесь упрекнуть. чтобы стать проектировщиком я училась 5 лет, не получив должного уровня образования, пришлось потратить очень много времени на освоение необходимых для работы в этой сфере программ. я знаю что такое самообразование, и как с головой в него нужно вкладываться, чтобы были достойные результаты. когда меня просят помочь освоиться в этих прогах, дать объяснение и необходимый для проектирования материал, я не отправляю их на 5 месяцев бороздить интернет, ехать в другой город искать гуру - проектировщика, или конспектировать библиотечный томик. программы можно освоить за месяц с преподавателем, и непозволительно много времени самому и при этом остаться в неведении, до первой крупной ошибки, на каком ты уровне. вы говорите, у вас та программа, которую вы считаете правильной. но это само собой, при этом нарочно или нет, не раскрываете ее суть и методы. ту лень, которую вы мне пытаетесь приписать - она здесь не уместна. если у вас с планом работ и характеристиками всё так прозрачно, то у нас дело обстоит по-другому. своим "студентам", как думаю, и вы своим, показываю проект здания и говорю, что ты тоже так сможешь, вы показываете собственные работы - говорите своим - и вам это под силу. при этом, по другую сторону будет препод, показавший не свою. а работу старшекурсника, и учебный центр - показывающий фотографии красоток с прекрасными прическами, не имеющих к уровню мастерства этой школы никакого отношения. при этом вместе с этой инфой подается на гарнир слишком много лапши и короткий срок для ее снятия. и то, что вы указываете на авось, идеалы и фантазию, слишком категорично. а почему, собственно, решила пойти в эту сферу. мне это было необходимо для еще одной моей работы - работы фотографа, так как очень дорогостоящие нынче услуги стилистов, но в экономику этого вопроса лезть не будем. вывод, к которому пришла: в моем городе, мастера, у которого хотелось бы перенять опыт, с его согласия (что не мало важно) нет, в другой город ехать и проходить обучение у светочей парикмахерского искусства, к сожалению, фин.возможности нет (ваши школы еще несколько месяцев назад порекомендовала, тогда еще моим однокашникам, возможно кто-то и решится к вам приехать), время на штудирование массы информации самостоятельно есть, но его катастрофически мало, при том, всё же я уверена, что в этом деле, как и в любом, нужен учитель, оправдывающей весь смысл этого слова. итог: сплошное отрицание или оправдание, а, Павел? тем не менее, искренне желаю, меньше препятствий на пути к желаемому. всем привет.
  2. обхаять другое учебное заведение? нет. из чего сделан вывод.. уже ничего не имеет значения и всё же вопрос состоял в том, чтобы вы как преподаватели.со своих позиций дали характеристику учебной программы, которая, хотя бы на ваш взгляд, была бы приемлемой. потому что не в первый раз сталкиваюсь с пофигизмом преподавателей и откровенным обманом. (тема закрыта). __ успехов в работе
  3. не пытайтесь искать оправдания..бла бла бла бла спасибо, за указание на самую большую проблему спасибо за ответы. дам совет от себя. собственно для всех: не суйся в подобного рода профессии, если не справляешься с реалиями жизни, депрессией и подавленным состоянием, потрать деньги на больницу, говорят, со временем окупается с лихвой.