Перейти к содержанию

P1w2a

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P1w2a

  1. Это говорит лишь о безграмотности разработчика. Гормоны, это не грязь, чтобы их смывать, да ещё и с поверхности кожи ( интересно откуда ДГТ вообще взялся на поверхности кожи).
  2. Ну, так я о том же. Зачем тогда писать, что Ниоксин нейтрализует дигидротестостерон (ДГТ)?
  3. Заглянув на ваш сайт, обратил внимание на то как якобы действует Nioxin: КАК ДЕЙСТВУЕТ: для ежедневного применения. Очищает и удаляет остаточные продукты воздействия окружающей среды. Нейтрализует дигидротестостерон (ДГТ). Содержит витамины, протеины и аминокислоты, которые оздоравливают кожу головы и волосы. Получается, что Nioxin это "гормональная косметика"? Может лучше, не упомянуть эндокринологию в связке со словом косметика?
  4. А СПИД он не убирает с поверхности кожи?
  5. На всех форумах мира повещённых облысению, вы прочитаете одно и тоже. вот вам несколько ссылок в России таких всего 2, это упомянутый вами волосы ком и раздел на форуме врачей. раздел повещённый алопеции http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=11 вот пара иностранных, если владеете английским http://www.hairlosstalk.com/interact/ http://www.hairsite.com/hair-loss/default-view-forum.html Да и в медицинских энциклопедиях вы прочитаете тоже самое, что вам говорил пресловутый гудков. Так это не секрет, да и видно это.
  6. Всё что известно современной науке о облысении, можно написать на 2-х листах А4. А вы в курсе, чтобы стать трихологом, нужно медицинское образование и закончить курсы состоящие из пару занятий. Вам нужен такой врач, на которого учится 2 недели? Грамотный трихолог (они как правило заграницей) вам пропишет Финастерид и Миноксидил, а все остальные будут разводить на деньги. Облысение это не болезнь, поэтому организм лысого ничем не отличается от организма волосатого. Ага не лечится его можно только притормозить лет на 5-10 и для этого не нужно трихологов=лохотронщиков. Путин, делал пересадку волос, но потом узнав, что пересадку через какое то время нужно повторять, плюнул на это и сейчас стремительно лысеет. По поводу побочных действий Финастерид и Миноксидил это правда, но так как других лекарств не существует, либо лысым либо смирится с побочками.
  7. Вот почитал и очень удивили некоторые вещи (совершенно не логичные): 1. почему некоторые считают, облысение и выпадение волос одним и тем же. 2. зачем при АГА (которое почти у всех лысеющих мужчин) обращаться к трихологу, что он такого может посоветовать ( пить женские гормоны ) 3. что значит искать причину (про женщин не знаю, говорю про мужчин), ведь и так понятно, если волосы исчезают в характерных местах, это АГА. 4. Тут насоветовали массу средств, а про то что фармацевтические компании тратят миллионы долларов на поиск панацеи от облысения и про то что даже Путин стремительно лысеет никто не вспомнил. а вот ещё интересное высказывание Между прочим все форумы и сайты в мире, повещённые облысению выглядят примерно также, так как при АГА могут помочь только два средства миксидил с финастерид. И даже скажу больше, в США если вы придёте к парикмахеру или трихологу, вы услышите миксидил и финастерид. А это потому, что миксидил и финастерид средства одобренные Администрацией по продуктам питания и лекарственным препаратам (это значит, что работоспособность этих средств была изучена путём испытаний и лабораторных исследований). И ещё, тот кто изобретёт средство от облысения будет богаче Билла Гейтся. Так что если вы лысеете, убедитесь что у человека который продаёт вам панацею, есть пара островов и собственный самолёт.