Перейти к содержанию

интерес

Участник
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные интерес

  1. Может и попробовать.....Беж должен быть не слишком холодным, 9-10 уровня, слегка коричневый оттенок (очень-очень светлый), но без намека на желтизну. Пробовала бальзам Concept для ликвидации желтизны, но тогда получаются совсем белые волосы, а хотелось бы натуральный оттенок, но все же блонд и без желтизны. Какие есть предложения?.....Посоветуйте что-нибудь....

    Чтобы был легкий оттенок,я тонирую такие волосы 9-кой.После окрашивания сначала цвет холодный сиреневатый,потом смывается в легкий коричневый.В колористике не ас,поэтому не знаю,почему при использовании \76 номеров получается главным вторичный нюанс,который смывается в основной тон.В других цветах такое очень редко получается,а в \76-почти всегда.Наверно,зависит от недостатка пигмента в волосах(как правило,на блондинках вылезает)

    Все-таки лучше использовать другой тон

  2. Уважаемые коллеги! Кто пробовал новую краску Эстель 10/76? Есть ли у кого фото образца цвета? Теоретически представляю, хотелось бы увидеть результат, т.к. собираюсь затонировать клиентку на осветленной базе с желтизной этим тоном, надеясь получить холодный беж (волосы у нее настолько светлые, что не могу привести пример из палитры Эстель, скажем, на 1-2 тона выше, чем что-то между 10/0 и 10/3 , т.е. если бы можно бы так выразиться, гипотетически между 11,5/0 и 11,5/3.

    может быть ,попробовать применить шампунь и бальзам для холодных оттенков блонд для начала?Насколько холодным должен быть беж,какого уровня?

  3. Крем-краска для волос

     

    Крем-краска Anti-Yellow effect:

     

    * эффективно нейтрализует жёлтый оттенок

    * деликатно ухаживает за волосами

    * придаёт сияющий перламутровый блеск

    Очень бы хотелось узнать поподробней :rolleyes:

    Чем отличается скажем от sense, с какого уровня, какой эффект, сколько держится???

    Извините,а что это за краска?В какой палитре?

     

    Здравствуйте,можно поподробней про ламинирование Bio-Crystal?как ? с чем? время выдержки?

    Bio-Crystal нет в продаже и в прайсе.

  4. 1.о книге дистрибьютер молчит,как рыба об лёд,знать ничего не знает.

    2.Приобрели в салон краску для бровей и ресниц-"Изумрудный"и "Фиолетово-черный".Тут же украсили себя изумрудным.Цвет можно рассмотреть с большой натяжкой при солнечном освещении и если глаза подвести зеленым карандашом,чтоб наверняка заметили.Может,это исключительно для блондинок?Вторым цветом пока не рискуем.

  5. ВНИМАНИЕ!!!

     

    Краска для бровей и ресниц ENIGMA.

     

    + 3 новых экслюзивных оттенка

     

     

    Тон фиолетово-черный / Арт. EN7

    Тон бордо / Арт. EN8

    Тон изумрудный / Арт. EN9

     

    Палитра включает 9 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос

    Компоненты легко смешиваются и дозируются

    Красящая смесь пластична, удобна для нанесения, содержит мерцающий пигмент

    Краска проста и безопасна в применении

    Экономична в использовании

    Удобный набор для окрашивания содержит все необходимое

    не зря,видно, пели:"И твои изумрудные брови Колосятся ...там..там..где-то"(шутка) А ресницы-то интересные будут!Цвет светлый или темный?

  6. да,действительно,нет выступа для фиксации,мы уже думали об этом.А вот в моем МОЗЕРе тоже нет выступа,но ведь не съезжает ничего.Oster купили почти год назад,съезжать насадки стали не сразу.Как сделать выступ самим?И стоит ли?Не проще купить ?

  7. проблема: у машинки"OSTER-616" при работе съезжают насадки.Сначала думали в них дело,поменяли на новые.Все по-прежнему.Почему?Напряжение в сети нормальное,остальные инструменты работают,как обычно.