Перейти к содержанию

Зануда

Участник
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Зануда

  1. Здравствуйте! При окрашивании блондораном Эстель + 3 % оскид, время выдержки 30 мин, натуральный тон волоса 7. Результат ярко желтые корни. Далее следует тонирование 9-1 1/2+ микс фиолетовый+ 3 % оксид (Шварцкопф). Результат корни холодно бежевого оттенка - немного темнее остальной длинны волос. Хотелось бы уровень ответления повыше и все же пепельный отенок, а не бежевый. Может стоит увеличить время выдержки блондорана, минут на 10? Тонирование смывается быстро, клиентка пользуется в основном увлажняющими бальзамами(шварц).

    PS: я новичок :unsure: и еще один вопрос, как быть с восстонавливающими масками, ведь онные вымываю цвет, но лечить то волосы надо окрашенные?! :blink:

    Маска Эстель - кислая, пигмент не вымывает. Пудра с 4.5% или 6% время выдержки 20-25мин. А вообще лучше сходить на семинары Эстель и там задать все эти вопросы.

     

    Спасибо! :rolleyes:

     

    На себе боюсь, так-как волос крашен и немного другой, тоесть без седены как у мамы)))

     

    PS- фото удалил, ато малоли кто скачает, и поставит меня такого красивого на аватор :lol::lol::lol:

    Начнешь работать -седина появиться

  2. Блондоран с 9% - это по нашему, не мелочась, и Палетом с верху - очень круто, и мама жива осталась после всего этого - респект и уважуха. Так а почему на себе не хочешь все это испробовать, а брови лучше хной тайланской покрасить

  3. Подскажите пожалуйста,на средне русые волосы(не темные) как ляжет 10.16 Велла Колестон на 9%??У меня отросшее тонированное мелирование,по длинне наверно 10 тон,корни хочу покрасить краской,в идеале хочу получить нейтральный(не теплый) блонд,бежевый,перламутровый.

    Ни как не ляжет, все жеелтое будет....))))))))

  4. высокий процент оксида просто "съест" оттенок .

    Съест и запъет и не подавиться...)))) С каких это пор 4% съедает холодные оттенки. 12% - да, могут выжечь холодные, но все стальные работают нормально. На ранее окрашенную базу нет смыса брать более 3%

  5. Приветик всем :D Помогите советом.Основной тон 3-4 у,сидина 70%,закрашена.Клиентка хочет быть блондиндинкой.С чего начать?

    Начните с чтения инструкции вложенной в коробочку с краской. Если не понятно прочтите инструкцию в конце палитры. И если снова не понятно, то можно для разнообразия своей жизни сходить на семинары по колористике, как правило они еще и бесплатные. Знания полученные на этих семинарах помогаеют иногда потом в работе. И меньше ТУПЫХ вопросов будете людям на форуме задавать......... (((((((((((((((((((