Перейти к содержанию

Арига

Активный пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Москва

Достижения Арига

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Посмотрите KEUNE. У них даже отдельная палитра есть "Гламурные шатены". А в салонах KEUNE есть такая процедура "Гламурный шоколад", оттенки от нежнейшего молочного шоколада до насыщенного горького.
  2. Посмотрите лучше KEUNE. У них даже отдельная палитра есть "Гламурные шатены". А в салонах KEUNE есть такая процедура "Гламурный шоколад", оттенки от нежнейшего молочного шоколада до насыщенного горького.
  3. Наверно, не на те Вы курсы ходили! Очень рекомендую посетить семинары студии KEUNE, особенно "Уход и восстановление волос", а ткже "Лечебная линия СПА для волос". Расписание семинаров можете посмотреть на сайте www.keune.ru или узнать по тел. студии (495)945-72-18, адрес: Москва, ул.Беговая,11. Уверяю, что после этих семинаров вопросов у Вас не останется!
  4. Как я с Вами согласна! После этих линий попробовала уход у KEUNE: линию CARE LINE c природными минералами сочетала с комплексами Спа для волос (их 6). И эффект, и ощущения бесподобные, воистину: внутренняя гармония и душевное равновесие!
  5. Подсказываю: Сыворотка "Красота волос" (в капсулах) голландского бренда KEUNE. Шикарное средство! На протяжении многих лет является топ-продуктом, содержит масло шалфея. Также хорош в KEUNE "Блеск-восстановитель" из линии CARE LINE, содержащей природные минералы. Пробуйте! Вам понравится!
  6. Для меня самая лучшая TINTA COLOR (KEUNE). На восковой основе, содержит шёлковые протеины, не окрашивает кожу головы, но на 100% окрашивает седину.
  7. Попробуйте Спрей"Бриллиантовый Блеск" у KEUNE. Шикарное средство!!!
  8. А я в восторге от линии KEUNE, уход за волосами с природными минералами, а также у них есть великолепные натуральные комплексы из линии СПА.