Перейти к содержанию

maliavkina

Активный пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maliavkina

  1. Здраствуйте, у меня такой случай. Клиентка била окрашена дома в 10.04 ее база 5, корни получились 9.04 середина 7.3 а конци 6, сеичас пришла комне и хочет все 8.о4, я думаю сначало осветлит все ето дело, начиная с концов, деко+4% а потом тонироват, вот только незнаю чем чтобы остался етот легкии рыжий ?
  2. подскажите как немного осветлит обесвечение конци, у мениа база 6, я осветлиаю порощком, и потом тонирую 9.16+ 9.8 но черес пары недел когда цвет смувается получается некрасивий грязний отенок, я вот тонировала сеодня не трогая корни чтобу не поэлтели 10.16+0/66, получилос немного темновато, пепелно розовий отенок, но мне нравотся на 10 11 уровне, чем мне тонироват волоси когда они смилис и отросли, так чтобу ни пережеч и цвет бул 10/6 гдето.заранее спасибо.
  3. здраствуите, у меня проблемка, пришла комне вчера клиентша с волосами по лопатки на корнях свои цвет 5, на середине 7 переходяшии в 10 на кончиках, конци в ужасном состоянии, хочет все на 10 однотоний платиновий цвет, ранее красилас краской. что я зделала: намазала порошком на середину волос, потом черес 20 мин на корни и мне кажетсиа надобило болше подержат на середине, в конце слегка прощлас по концам и смила, потом получилос на корниах см 10 желтий, на середине рижий и на концах 10, я потом затонировала 9.8 + 9 и полычилос в некоторих местах приам пепелний в некоторих платиновий и жолтий, у клиенши небило времени исправлят и она сказала приидет черес пару недел, я знаю что я зделала не так но если честно я догадивалас как делат но не совсем уверена била. разясните пожалусто как надо било зделат.
  4. спасибо огромное за разняснение, буду пробоват
  5. а если я попробую осветлит 12/89 и потом етот элтый тонироват буду 9/8, так можно? платиниум ето platinium от loreal
  6. я неправилно написала, я осветляла платиниум и окислител 6% а когда пробовала краскои 12 ряд получался жолтий как цыпленок цвет, держала 50 мин.поетому я осветлиаю , и я знаю что волосы етим убиваю но от другого варианта не получаю такои цвет.
  7. согласна с вами буду делат так, может вы мне подскажите как можно волосы осветлит правилно может я не так делаю, я вам раскажу в деталях, мой цвет 7 я обычно осветляю платиниум с амониаком 20%, до белого цвета потому что если смою ранше то потом етот желтый черес неделю у меня вилезит, так вот когда волос чисто белий гдето 10 наверное или 11 я его тонирую 9.8, и получается цвет как мне надо. вот тепер ви расказкажите если что не так делаю. заранее спасибо
  8. чтото я вообще непоняла, почему нелзя первую неделю исползоват маску, если наоборот как рас после осветления волосы намного жоще, и поетому их надо лечит, и если мыт отеночным шампунем рас в неделю то толко рас в неделю у мениа будет нормалный цвет а осталные дни нет я мою голову каждых 2 дня, и почему цвет держится толко неделю нету никакого способа продлит его? и я бес маски голову вообще никогда не мою, еслибы не маски волоси былибы как у куклы.
  9. у меня вопрос, я вот осветляюс и потом тонирую на 12 ыровне 9.8 плюс 9.16 и все отлично но черес неделю цвета совсем нету какойто гриазный отенок, я потом вынуждена мыт постоянно отенночным шампунем, а волосы хочется мут востановителным шампунем, может ктото мне обяснит почему мой цвет держытся толко одну неделю?
  10. пробовала канешно 12 на 9% и жолтые не силно но с желтезнои а мне надо белыи ето толко осветлителем могу добится я ошиблас на 12% wela
  11. потому что после краски ы меня они желтые
  12. ya krashys ras v mesyac i tolko korni a potom toniryyu, kstati kak perevodit na ryskie bykvu?
  13. podskajute pojalysto, chem menee vredno osvetliat volosu, y menia v salone est platiniym s amoniakom i bez amoniaka loreal, wella porowok i vot kypila goldwell silklift mne raskazali chto eto novoe chto y nix poiavilos i k nemy idet kapli kakogoto masla i oni dayut proteinu. moi volos natyralnui 7 osvetliayu do 10 i potom toniryu 9/8 no ochen silno lamayutsia volosu, vot i xochy yznat mojet be amoniaka osvetlitelem , vot segodnia poprobyu s kapliami etot novui, sydia po cene doljen but ocheeen xorowui.
  14. y menia vopros, esli ia blondinka i korni pokrasila v 7.1 wella mne nravitsia kak vuwlo, no esli ia tak vsegda bydy krasit kak je mne potom korni vusvetlit do belogo ne vredno , posle kraski tejelee osvetlit, kak lytwe zdelat, i ewe dobavila v 7.1 nemnogo 0.18 i s zelenovatum ottenkom polychilos xotela nasuwenui srui i polychilos nemnogo zelenovatui.