Перейти к содержанию

ЕвгенияМ

Активный пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения ЕвгенияМ

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за добрые слова! Поговорила с клиенткой-подругой - слезно просит не уговаривать оставаться блондинкой, типа уже решила стать натуральной и так решение с трудом далось... Стойкую не хочет... Тупик прям! Говорит крась нестойкой - буду подкрашиваться часто. Вот так то... У нас на раздумье еще 2 недели - раньше она не хочет красится. Думаю придется, если не переубежу, сделать ей предпигментацию КР по быстренькому - минут на 10-15 только на осветленную часть, не до корней, и потом СТ закрашивать... О результате расскажу потом - фотки сделаю, если она не против будет
  2. Вобщем спасибо Вам большое! Думаю так: Скажу ей, что во первых - не надо ей красится в темный цвет! во-вторых - ждем до 3-4 месяца беременности, если сейчас боится, и делаем прикорневое мелирование! Самое смешное, что ей ее гинеколог из обычной женской консультации сказала, что можно красится, что нигде ни в каких мед. книгах не написано, что нельзя! сказала, что дышать плохо химией, придется на нее противогаз одеть))
  3. Ей 30 лет и 1 беременность - сами понимаете!!! И еще - она моя, ну не совсем подруга, но хорошая знакомая! Немного подождать - это конечно лучший вариант, но ведь это не немного а минимум год! Ну это если в беременность не красится. А реально у нее 3см отросших корней, а может и все 4 уже обычного цвета 6.0 ничего особенного. Далее где-то 20-25 см мелирования нормального очень частого (мы каждые 2 месяца делали прикорневое), своих прядей очень!!! мало и последние 15см там непонятно что, но в общем Блонд, но как то желтовато к концу. В последнее время мы не делали тонирование даже, она не хотела, у нее красивый и так цвет выходил, она дома делала Санлайтом 0 иногда сразу после мелирования с 1.9%. Но давно, может месяцев 6 назад... То есть общий фон волос я оцениваю на 9-10, но ближе к 10. Мелирование чуть видно только ближе к корням, на длине все совсем сливается. Вот как то так...
  4. Как Аиш врядли, она категорически не хочет мелирование при беременности! Срок совсем маленький, еще всего боится, неудачно получилось, не успели мы до покраситься((( Она хочет натуральный цвет, как она объясняет без желтого, красного, пепла.. Слова коричневый и шоколад часто употребляет . Сама она мне цвет называла 6.77. Из плюса потому, что цвет поплотней, да и на уровне 8ки как я посмотрела в палитре все с 1 после дроби либо с 0 - просто натуральный, мне кажется не интересно!
  5. Может правда затонировать ей пока всю длинну 8кой, и сказать пусть дальше сидит и думает, отращивает... разница ведь между родным 6 и 8 не будет такая как сейчас между 10 и 6... А то чувствую, через полгода она скажет давай опять в блондинку... а мы только волосы восстановили после неудачных блондирований дома... Она как то сама тонировалась 10.73 и сказала мне что была вся серая, я правда не видела, когда пришла ко мне через 2 месяца, все смылось уже... Может взять 88.07, закрасит он 10ку? Или тоже серо выйдет?
  6. Спасибо большое, попробую донести все это до нее Что она там дальше захочет - одному Богу известно Она много лет уже красится в Блонд и все вокруг, включая меня, ей говорят, что в светлом тоне ей хорошо! Поэтому она конечно боится красится в темный, но при этом говорит, что ее уже задолбало постоянно ходить с отросшими корнями и постоянно красится! Отращивать врядли получится, так как у нее еще и прямая челка - сами понимаете, как это выглядит Ну и срезать долго придется, волосы длинные примерно 40см, коротко стричься не хочет, кстати "живые", хорошие, хоть и тонкие.
  7. Спасибо, это я конечно все понимаю! Но есть клиентка и есть ее нежелание краситься стойкой краской. Но побробую конечно уламать на КР! Вопросы тогда: 1. Какие взять цвета для препигментирования (техника обратной пигментации велла отличается от других?) и какие цвета для последующей окраски и с каким окислителем 6% или можно меньше? 2. Можно как вариант сделать препигментацию КР с водой на 15 минут, потом смыть и нанести СТ? Желаемый цвет на палитре СТ между 66\07 и 6\77 Спасибо огромное за помощь!
  8. Ну может хоть что-то посоветуете?! Если она не хочет ни продолжать мелироваться, ни стойкой краской красить, что же делать?? Не выгнать же ее? Почему СТ не справится? Я понимаю, что может быть не совсем однотонно и быстро вымоется, но ведь можно и повторить через месяц! Все же по цвету что выбрать?
  9. Знатоки Велла!!! Вопрос тем, кто работает с Велла (я не очень с ней знакома). Есть натуральный волос тон 6. На нем мелирование светлое 9-10 частое, не тонированное, то есть общий фон светлый, желтизна присутствует в основном ближе к концу длины. Корни отросли на 3 см. Клиент хочет хороший насыщенный цвет в натуральном тоне 6 цвета шоколад, коричневый, без красного, без СЕРОГО, без медного. Краску просит брать без аммиака (девушка в положении). Какой номер лучше взять из Велла колор тач и с каким окислителем? Смотрю на 6.75 или 7.75 не выйдет ли краснота? Или брать 6.77 и добавлять микс? если да то какой и сколько, пропорции в граммах? Спасибо
  10. Вопрос тем, кто работает с Велла (я не очень с ней знакома). Есть натуральный волос тон 6. На нем мелирование светлое 9-10 частое, не тонированное, то есть общий фон светлый, желтизна присутствует в основном ближе к концу длины. Корни отросли на 3 см. Клиент хочет хороший насыщенный цвет в натуральном тоне 6 цвета шоколад, коричневый, без красного, без СЕРОГО, без медного. Краску просит брать без аммиака (девушка в положении). Какой номер лучше взять из Велла колор тач и с каким окислителем?