
Soa
Активный пользователь-
Публикаций
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralИнформация о Soa
-
Звание
Новичок
О себе
-
Пол
Female
-
Город проживания
Israel
-
Пожалуйста, помогите разобраться с палитрой 3011 3017 . Можно и стоит ли из использовать для максимально светлого пепельного блонда? Обычно я использую осветление порошком с последующим тонированием. Будет достаточно , например, 3017? Не выплывет желтизна? Очень жду ваших ответов, так как нахожусь далеко от студии Кьюн и спросить больше негде))
-
Подскажите пожалуйста, летние семинары и мастер-классы в Москве.
-
Подскажите пожалуйста, всегда ли при использовании оксиданта ниже 6% краска разводится 1:2? Например, при окрашивании платиновой блондинки в 8.32 (Keune) предполагаю взять 7.32 с 3% окси 1:2. Правильно? Спасибо за ответы.
-
Работаю на Keune. Клиентка окрашена 8.4, корни 2 см (русые натуральные) Предполагаю красить на 6% корни, через 15 минут на всю длину на 3% (1:2) еще 15 минут. Верно? Спасибо.
-
Спасибо. Я с ними созвонилась, сказали, что если наберется группа, то Добро пожаловать!
-
Еще раз спасибо, Катя! Наконец-то все становится понятно, благодаря Вам и этому замечательному форуму!
-
Спасибо, Катя. В 12-м ряду можно пользоваться и 9-кой. В каких случаях стоит использовать именно 12 OXY? А разводить и 12% и 9% с краской 1 к 2? ( имеется ввиду тот же 12-й ряд)
-
Хочу разобраться с 12% оксидантом. Я уже поняла, что нежелательно его использовать при работе с блондором, т.к. появляется желтый оттенок. А в 12 ряду тоже не стоит им пользовать? Тогда зачем он нужен вообще?
-
У клиентки со временем мелированные пряди стали отдавать зеленцой. Хотелось бы придать им теплый абрикосовый оттенок. Подскажите пожалуйста рецептик тонирования на Igora.
-
Огромное спасибо. Много раз была на различных семинарах, но однозначного ответа не получала, мнения всегда разнились. И вообще, сказать,что я рада тому,что существует такой форум- это ничего не сказать!.. Это просто СЧАСТЬЕ ПАРИКМАХЕРА! А еще меня поражает и восхищает доброжелательность и тактичность мастеров. Много лет, проходя в Москве семинары, я сталкивалась с тем, что "семинаристы" стесняются задавать вопросы , что к сожалению, оправадно.. Когда звучит простой вопрос ( ну бывают же пробелы!) , учителя довольно в унизительной форме на них отвечают. Как-то я даже не выдержала и сказала в одной из таких ситуаций, что именно за этим мы все тут и собрались, чтобы задавать ЛЮБЫЕ вопросы и расчитывать на достойные ответы. А если бы нам все было ясно и понятно, мы бы сами открыли школы.. Хотя даже в этом случае не возбраняется спрашивать. Ведь это действительно одна из профессий, в которой нужно и можно расти. И это прекрасно, что парикмахеры приезжают из разных городов, платят немалые деньги, чтобы проходить повышение, не стоять на месте, исправлять застарелые ошибки.. У меня это вызывает только уважение. Ну а этот форум-просто находка! Еще раз спасибо!
-
Вопрос такой. Промелировала волосы, промыла шампунем.. наносить бальзам (маску)? или же сразу после шампуня и просушки волос полотенцем приступать к тонированию? Если сразу, то волосы плохо расчесываются, особенно длинные. А если наносить маску, не будет ли это мешать проникновению краски при тонировании? Спасибо за ответы.
-
Собираюсь в Москву в июле. Хотелось бы совместить приятное с полезным. Ищу хороший 1-2 дневный семинар. Пока нашла только в Союзе парикмахеров ( на Криворожской) Марины Ждановой. Стоит ли туда пойти или есть что-то более полезное? Я парикмахер с ОООчень большим стажем, живу уже много лет за пределами нашей необъятной, приезжаю каждое лето к маме и стараюсь где-то поучиться. Последний раз была в студии Винокура. Спасибо всем заранее за советы.
МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ