Перейти к содержанию

Русл@н

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Казань

Достижения Русл@н

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Начнем с того что я написал как лучше преподнести мужчине эту услуги, в место того чтобы писать «Мужское окрашивание» можно написать «Тонирование мужской седины», и я понимаю всю химию… И знаю чем отличается окрашивание от танирование… А вообще все зависит от мастера, на мой взгляд нужно просто уметь продвигать свои услуги…..
  2. Вы знаете самое главное в лечении волос это не перегружать их, и не скакать с марки на марку, как делают это некоторые, и, смотря кто на что готов, обычно лечат ампулами, а не шампунями и бальзамами, ведь шампунем мы только смываем грязь, а бальзамам смягчаем волос… Есть много профессиональных уходов, но так как я работаю на марке L’oreal я могу сказать, что есть ампулы Renew c и Power b, но это лечение стоит не мало, ведь не достаточно сделать одну ампулу и ждать когда совершится чудо, а надо пройти курс лечения или хотя бы пол курса.… Лично мой опыт ко мне пришла девочка после не удачного обесцвечивания вся пережженная, после четвертой ампулы, она визжала от восторга…. А пористость волоса можно сбить краской без аммиака Richesse, но все вы знаете, что пористость появляется раньше, чем пора красить голову, поэтому я использую clear это бесцветная краска Richesse, он дает блеск надолго, и делает лучше качество вашего волоса….
  3. Всем привет, знаете, я бы заменил слово окрашивание на слово тонирование. Я работаю на марке L’oreal professionnel и лично у нас есть тонирующий гель, cover 5 который наносится как шампунь прямо в мойке, и позволяет очень естественно скрыть седину… И этот продукт только для мужчин. Ведь многие мужчины просто не смотрят прайс-лист, а нам L’oreal предоставляет множество брошюр что как работает, чтобы мужчины поняли, что это не окрашивание а тонирование, и что cover 5 не даст эффект окрашенных волос а придаст их седине богатый оттенок….