Перейти к содержанию

YuReC

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения YuReC

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Ну все, купил 1871) Подстригся ей - понравилось! Очень мягко и быстро стрижет. Индикатор зарядки не горит, т.е. менее 20% отсалось как написано в инструкции. Но я успел подстричься минут 10-15, и еще работает. Надо бы для профилактики посадить, а стричь некого(( Там на штоке, на который одевается лезвие, нанесена какая-то белая смазка. Нужно ли ее менять, и где купить такую?
  2. 'Игорь Мельник спасибо за ответы В-общем, завтра у меня д.р. поеду покупать машинку. Посмотрю эту хром стайл. Если удобная, то куплю. Других вариантов пока не вижу... А там посмотрим насколько она оправдает свою цену.
  3. конечно, главное привлечь потенциального покупателя) Я как только упомянул, в вопросе про этот магазин - сразу ответ от менеджера. Хотя полезнее отзывы от пользователей, ну либо тех, кто занимается ремонтом этих изделий. Т.к. продавец никогда не скажет плохого про свой товар... Эх, раньше эта ветка была активнее а для чего нужно 2 режима скорости в машинке? по-моему, чем быстрее ножи бегают, тем лучше и быстрее сосригутся волосы...
  4. по ней мало информации(( в Москве я так понял только одна фирма занимается их продажей? а что еще можете посоветовать, желательно из ассортимента parikmag.ru)) т.е. фирмы Moser, Wahl и т.д. хотелось-бы хотя-бы 2-3 модели, чтобы приехать в магазин, посмотреть, купить. А то начитался я про то, что ломаются машинки, не качественные... вот и думаю - что купить. Думал, что раз машинка проф. и стоит 4 тыщи, хоть качество хорошее - а выходит, что ошибался(( PS. А что с 1871 не так?
  5. Уже нужно срочно машинку покупать... скажите, как нынешние мозеры 1871 по качеству? покупать стоит?
  6. Хочу купить себе машинку для домашнего использования. Пока остановился на моделе Мозер 1871. Хотя жалко отдавать почти 5 тысяч за машинку)) сам не парикмахер. Я нашел в этой ветке самого главного - на сколько реально хватает заряженного аккумулятора? и при редком использовании (2-3 раза в месяц) сколько будет держать заряд? Мне так кажется, что в таком режиме работы аккумулятор загнется года через 2... как менять его, и можно ли купить запасной? Может стоит посмотреть в сторону других производителей? например Babyliss или Panasonic? Стоят они подеше вроде... Хотелось-бы качественную, удобную машинку... не на один год и без беготни в сервис
  7. А вот нашел : Babyliss 2655NTE щипцы-выпрямители с титанокерамикой Чем лучше/хуже они чем Керамика с турмалином?
  8. Добрый день! Нужно купить хорошие щипцы. В подарок )) Сам в них, абсолютно ничего не понимаю. Нужно для выпрямления в домашних условиях. Волосы средней длины. Пробовали какие-то щипцы скарлетт... дешевые, знаю ))) так вот они долго греются -раз, и плохо выпрямляют - два. И жжеными волосами воняет после них Так вот, я смотрю тут многие советуют гаму 56. Похоже, самая оптимальная модель сейчас? В чем вообще разница между узкими щипцами и широкими, какие взять, а? Купить 56 гаму? ) В каком магазине? еще забыл спросить! здесь насадок нет кикаких? только 1 рабочая поверхность? А то в скарлетте было 3 насадки... волнистые разной ширины, и еще одна, непомню )))