Перейти к содержанию

Legard

Активный пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legard

  1. Ответьте кто-нибудь на мой вопрос. Kristo4 Могу сказать, только, что у Moser 1871, как говорят на форуме, проблема с эксцентриком, а именно его смазка быстро вырабатывается, а так же без использования насадок может прихватывать кожу, но таких отзывов очень мало.
  2. Посоветуйте какую машинку выбрать для следующей цели: Сбривать щетину до 2-3х дневной небритости \ подравнивать бакенбарды. Брить себя любимого. Остановился пока на 2х моделях: Moser 1591-0051 http://www.moser-professional.ru/en/product/684/ Какие у нее длины отсечения волос? Без насадки 3-6мм бриться безопасно? Panasonic ER-1420 http://www.panasonic.ru/products/health_be.../trimmer/ER1420 Но с панасом не понятно, может ли он брить без насадок, т.к. судя по спекам минимум 3мм это маловато.
  3. нуже, нужно сделать последний шаг перед решением! Ведь бритье, это почти тоже самое, что и окантовка. Поправьте меня пожалста
  4. Moser 1871 совсем отвратно окантовывает? Все не решусь никак остановиться на какой-то определенной модели, для своей, уже почти бороды. Борода с каждым днем увеличивается, не смотря на то, что я этого громко не желаю! >_<'
  5. Кто-нибудь юзал Throle 6000? Просто хорошо бы, чтоб машинка оконтовку могла делать, а LiveStile 1871 и 1881, похоже, делать этого не умеют Думаю умение оконтовывать, для бритья, очень полезная штука..
  6. Почитал теиу и напугался Уже вроде решился на 1871-ый мосер, но стока неприятностей описано про него. Есл не потоковая стрижка, а всего раза 3 в неделю +\- 2-а дня, то какой уход для нее нужен? Будет приемущественно для бриться до состояния 1-2хдневной щитины + бакены ровнять. И подскажите какую модификацию этого мозера выбрать и где лучше всего покупать? Меня тут пропитали японским Thrive 6000ым, он вроде не так прихотлив.. Что за темная лошадка 1881? http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=moser+1881 PS: ОЧЕНЬ СРОЧНО, ОБРАСТАЮ!
  7. Ну а предположим Thrive 6000AD с 1 ножом, всетаки Япония и стоит дешевле.. Она не лучше подойдет? http://moser-online.ru/index.php?main_page...products_id=105 Moser 1872 не нашел в продаже, только 1871.
  8. А подскажите альтернативу Thrive 301, только на аккуме. Ну или вообще иной вариант. Мои критерии: -Питание, как от сети, так и от аккума (301ый ток от сети ) -Будет приминяться в основном как бритва (легкая небритость 1-2мм) плюс подравнивания бакенов(уже поболе 4-6мм) -Желательно чтоб не очень сильно шумел -Надежность и естественно, чтоб хорошо стриг\брил. -Даже и не знаю, что нужно До этого был попсовый браун Braun cruZer3 из мвидии)) Его тример теперь просто рвет волосы, ну или не замечает их, из плюсов его, защита от протечек. Очень сильно надеюсь на помощь. Всем заранее спасибо)