-
Окрашивание -страхи!
спасибо большое
-
Окрашивание -страхи!
спасибо за ответ вы правы несомненно,но так не хочется портить комуто голову ,если недодумал какую формулу лучше сделать!
-
Окрашивание -страхи!
Из всего,что предстоит делать в салоне,пугает только окрашивание !!! Почемуто в таких академиях как Долорес,недоучивают до конца с окршиванием, дают базу второпях, на клиентах сами подбирают цвет,не давая слова сказать ,не дают пробовать подбирать цвета! Экономят время! В итоге выпускаются все с хреновой базой по Wella Почему нельзя все подробно расписать ,все основные принципы и наиболее часто встречающиеся формулы в окрашивании?? Например: для брюнеток-черные волосы, хочет стать уровня 3/0 ,4/0,5/0 - и дается рецепт плюс указывают как при первичном окрашивании это делать и как при вторичном и какой цвет получится,какие могут быть нежелательные моменты и так далее - до 12го ряда,чтоб никогда не было проблем с клиентами! так же для блондинок и так далее от такого количества информации.... koleston color tocuh микстона, что с чем мешать ,даже зная колористику ты путаешься дико! просто каша нереальная в голове! вызубрили мы это все ,а толку? разве так преподают?? Помогите советом где может книгу по wella найти ,чтоб четко и ясно было сказано Может ктонибкдь бы раз и навсегда разъяснил((( мучаюсь
-
Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...
Подскажите как сделать лучше такие локоны, утюгом накрутить или плойкой? какой диаметр плойки должен быть? как сделать чтоб прям все также как на фото было?
-
Как Стричь Каре Боб-каре, Сложное Каре, Мужское Каре
-
Как Стричь Каре Боб-каре, Сложное Каре, Мужское Каре
схема удлиненного каре! а не каре обычного! есть же схемы где диагональные проборы и с с амой первой пряди стрижешь диагонально пробору руку ставишь! есть что методом наложения всю затылочную зону и оттяжка висков к затылочной зоне! вот лично первую схему я узнала из журнала долорес....второй нас учили в долорес...но к сожаления нам не особо сильно уделял внимание салонным трижкам,что действительно более востребоавнно! я новичок... мне только по своему опыту и наблюдениям из интернета и из форумов удалось понять ,что удлиненное каре можно стричь многими способами! о чем и был вопрос
-
Как Стричь Каре Боб-каре, Сложное Каре, Мужское Каре
может есть еще схемы обычного удлиненного каре! наглядно чтоб было!??
-
Как Стричь Каре Боб-каре, Сложное Каре, Мужское Каре
это боб каре? нас учили его стричь вертикальнымипроборами с оттяжкой к ранее подстриженной на всех зонах, или же еще как то можно?
superdeep
Активный пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение