Перейти к содержанию

Виктор13

Участник
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male

Достижения Виктор13

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Обесцвечивание -имелось ввиду, порошок Ви лайт +3% ОХ
  2. Подлине обесцвечивание на 3% оксиданте. Если Матрикс то на корни UL-N+12%ОX а подлине Колор Синк 10 уровень+CLEAR или Шир пастель!
  3. Натуральный на 7уровне, без желтого пигмента! Круто!
  4. А я и не нервничаю! Внимательно надо читать сообщение!Если вы сказали А то надо сказать и Б! Каким брендом, какой уровень тона и тд и т.п Вопрос то был-Подскажите, пожалуйста, база 6 ряд, желаемое осветление 10 ряд, чем лучше работать, суперосветляющей серией или осветляющим кремом и на каком проценте?
  5. Я что-то не понял. Если теплый-то суперблонд,а если холодный-то обесцветить порошком? Что за бред!!! А что мешает затонировать после суперблонда?
  6. 12 ряд ряд работает с 7 уровня тона, а не с 6!
  7. Я имею ввиду-шкала тонов, это первая цифра.Правильно ли я написал? А шкала оттенков-вторая.
  8. Прошу совета! Мне преподаватель дал такую шкалу тонов 1черный 2 черный 3 очень темно коричневый 4 темно коричневый 5 светло коричневый 6 темно русый(блондин) 7 русый 8 светло русый 9 очень светло русый 10 экстра светло русый 11 и 12 - осветляющие И ещё шкала оттенков Лореаль 0 натуральный 1 пепельный 2 перламутровый(фиолетовый) 3 золотистый 4медный 5 красное дерево 6 красный 7 металлизированный Если у кого из мастеров есть замечания, может вы исправите меня? Заранее спасибо!
  9. Спасибо большое, Clash! Хотел спросить ещё. Цифры первые в дроби(шкала тонов) правильно ли я написал? 1 Черный 2 Черный 3 очень темно коричневый 4 темно коричневый 5 светло коричневый 6 темно русый(блондин) 7 русый 8 светло русый 9 очень светло русый 10 экстра светло русый 11 и 12 осветляющий
  10. Хотел спросить у затоков работающих с Wella Professional. Препод дал мне шкалу в таком виде. Велла 0 глубокий тон 1 пепельный 2 3 золотистый 4 медный 5 махагон 6перламутровый(фиолетовый) 7 коричневый 8 жемчужный- то же что и №6 Правильно ли я написал, может кто подскажет как правильно. Заранее спасибо!!