Перейти к содержанию

Русик

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    г. Горячий Ключ

Достижения Русик

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. От секущихся концов было много средств, некоторых даже и название не помню. Был Лореаль Профешнл крем для кончиков, Каарал (масло), но чего-то так себе, все равно обстригала. Капсулы Селектив помню очень помоглали, но сейчас их чего-то нет в продаже у нас в городе. Шампунь, бальзам и маску стараюсь покупать одной фирмы. Сейчас это Бонакур увлажняющий. Такая гадость. Сегодня пойду покупать что-то другое. И вот еще: необходимо строго следовать указаниям производителя. Вот случай приходят и спрашивают: посоветуйте лак ХОРОШИЙ? Узнал что попробовала черный "Силуэт" спрасил что не так. Тяжелит, хожу как в шлеме. Так говорю не надо поливать им как Прелестью знайте меру. Так же и при окрашиваниях,здесь не допустима безалаберность, необходимо соблюдать пропорции. Сколько вешать в граммах здесь актуально. Но я смотрю мастера со стажем 3 месяца шпарят на глаз и потом удивляются, ругая того или иного производителя, фуфло мол. Аккуратность, культура работы (обслуживания) это вообще отдельная тема форума.
  2. Здравствуйте! Нельзя нельзя так о брендах. Бедный Бонакур его и хаят и возносят до небес. Люди но ведь все это настолько индивидуально. Качество волос в определенный момент зависит от множества факторов влияющих в это же момент на волосы. Волосы любят гармонию. Средствами можно устранить последствия но никак причину. Это как в медицине. Здоровый образ жизни - вот наверное и ключ к здоровым волосам. И еще, о народных средствах. Тот же Шварц скоро заменит всю линейку на ESSENSITY. Пусть пройдет 5- 10 лет, но я думаю что производители откажутся от химии, также как авто производители от бензиновых двигателей. ХВАТИТ! Хватит химичить то уже. Вопросы экологии встанут на первое место. И скоро технический учебник с инновационной системой от Шварцкопф станет Библией для мастеров. Утрирую конечно, но перемены грядут...
  3. Здравствуйте Уважаемые! Ответьте пожалуйсиа на такой вопрос: можно ли помочь людям, прошедшим химиотерапию. Есть ли ли такие средстваЮ, которые наряду с общим восиановлением ускорил бы рост волос. Поможет ли в этом отношении специализированный уход от предположим того же BONACURE Hair Growth. Сталкивался ли с этим кто - нибудь? Для них это вопрос близкий к жизни-смерти. Как мы, занятые в индустрии красоты можем им помочь?