Перейти к содержанию

estilista

Участник
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Mexico City

Достижения estilista

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. у меня на полочке уже давно стоит масло Citre shine от Шварцкопф, говорится, что анти-фриз и запаивает и увлажняет сеченые концы. Кто пробовал его? Хорошее?
  2. ну так я на пучках и тренировалась, слава богу мне так преподавательница сказала сделать, положить их в фольгу, соотношение блонда и пероксида 50х50, блондор местной фирмы ну, видимо, не судьба мексиканкам быть блондинками и с целыми волосами, потому как большинство из них, кто приходит на стрижку и у кого осветленные или мерированные волосы, волосы в таком ужасном состоянии спасибо за советы
  3. подскажите пожалуйста, я только начала колористику изучать, сейчас делаю гамму всю на пучечках волос, сегодня для окрашивания нужно было предварительно осветлить волосы, осветляла порошок+40vol. на фольге, около 2 часов (изначальный цвет волос черный, но, то ли имеется красный пигмент, то ли до этого окрашивали волосы), в общем, волосы рвутся уже, особенно на кончиках, а по цвету с медным отливом, так и не осветлились полностью. Что делать в таком случае? Ведь если бы это была клиентка, то прибила бы меня за испорченные волосы, но, к примеру, если придет такая дама с подобными волосами и захочет быть блондинкой на уровне 9, 10, то что мне делать, чтобы не испортить ей волосы и в то же время сделать ей тот цвет, что она хочет? фиолетовым пробовали вывести желтизну, но не особо сильный результат, видимо очень сильный красный пигмент был и все равно волосы остались золотистыми, а не светлым блондом. Или раз красный пигмент, его зеленым выводить? что-то как-то совсем запуталась, как на волосах с красным пигментом получить натуральный 9 или 10.