Перейти к содержанию

Донец Сергей ( akula)

Участник
  • Постов

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Дненпропетровск

Посетители профиля

7 894 просмотра профиля

Достижения Донец Сергей ( akula)

Завсегдатай

Завсегдатай (5/8)

0

Репутация

  1. Зайдите к Мише В "Русь " ,вам девочки все раскажут . И выбор и гарантия .
  2. ... во истину "в родном отечестве пророка нет " . Ботаника .На против первого озера ( ближний к ж\д вокзалу) в "Долине роз" в новостройке есть матер , который тебе поможет . Зовут его Сергей -т. 69105683 . И с рементом и с заточкой .
  3. http://www.suntachi.su/readarticle.php?article_id=209 - это решение Ваших проблем . Надежна и проста в эксплуатации ...проще чем АК -47 .
  4. Бери АНДИС ...на потоке показал отличный результат и сборка штатовская .
  5. на АНДИС зап части найти можно ( во всяком случае из Москвы через Козлова или Илью Булыгина ) ,а вот на Трайфл проблема ... разве что заказывать прям с островов.
  6. mouse-trap - В Вашем случае поможет только мастер . Он и аккумуляторы поменяет и ножи поточит . Ищите .
  7. ... возьмите в руку каждую из моделей и во включенном сотоянии попробуйте провести по воздуху . На что надо обратить внимание - легкость ( должен быть баланс ..как в метательном ноже ) , отсутствие вибрации ..в общем - комфорт . Вторым тестом может быть только качество самой стрижки . Для аккумуляторных обратите внимание на дату выпуска ( аккумуляторы могут сдохнуть от старости )..на проводных машинках провод должен быть мягким ,жесткий может быстро переломаться . Удобно выбирать на выставках ..и выбор больше и иформации тоже . Если ( вдруг ) удастся приехать в Питер с 22 по 25 февраля я смогу Вам помочь .
  8. можно ограничется фразой - " работает не должным образом" , "вырывает волос " , " двигатель работает ,но не стрижет "...главное испугать . " Надеялась на то ,что этот брэнд соответствует заявленной надежностью и качеством работы ...помогите ,что бы я не разочаровалась " . Не вдавайтесь в технические подробности ,которые почерпнули здесь . Они должны поставить диагноз и только при вскрытии . Чем проще , тем лучше . Это немцы ... если в БМВ залили бензин , но через километр она остановилась и не заводится .Причину могут найти только в сервисе ...и не факт что на фирменном . У меня полетела релюха подачи питания на "мозги" ..и причину нашел шестой , по счету, электрик ... за пятнадцать минут . Как я мог обьяснить ему "почему не работает " .. не едет ,все . Пусть каждый делает свою работу и желательно хорошо .. если она "своя" .
  9. ... из выше изложеного дигноз один - вышел из строя эксцентрик ...ножу не хватает амплетуды. Для того ,что бы убедиться в этом , снимите нож и обратите внимание на положение металлического стержня в пластмассовой оправке ,которой заканчивается вал . Он слегка имеет наклон в сторону оси ( исправный , паралельно оси вращения и смещен относительно оси вращения ) ...эту пластмасску и надо заменить . Обратитесь в магазин ,где покупали ...наверняка Вы не единственная, кто обратился с этой проблемой .Цена вопроса до 5 евро ...с работой .
  10. ... мне до гуру ,как раком до Китая ... но обратите внимание на роторные двух скоростные ...У этого производителя есть и для лошадей ( приходилось точить ) http://www.osterpro.com/Products.aspx?id=groomer&cid=926
  11. в ремонт пока не попадала . Стоит выяснить у продавца последующие Ваши действия по гарантии .
  12. ...для этого надо подогнать НЕподвижный нож на машинке ..т.е. сточить до размера разницы между ножами ( подвижным и Неподвижным ) в 0.5-0.8 мм . Это возможно выполнить на машинке типа "Сантачи" двухскоростной аккумуляторной . Там оба полотна чисто металлические . Мы свои машинки именно так и подгоняем ...под чистую окантовку . Сама конструкция простая до слез и надежная как палка . По поводу Хром Стайла я бы не стал говорить столь утвердительно . За последние несколько месяцев в нашем сервис-центре было в ремонте пару десятков машинок Хром Стайла . Проблема практически только одна - выходит из строя плата управление этим "космическим кораблем " ,в котором установили процессор для конроля уровня зарядки . Платы быстро заканчиваются . Пять машинок ожидают поступлений плат . Поставщики с очень большой неохотой ( даже за "бОльшие" деньги ) отпускают зап части . После ремонта ,новых машинок не покупают ..падают продажи . Реже выходят из строя двигатели .А шнур приходится перепаковывать через три четыре месяца ( само штекерное соединение ) ...очень жесткий ,"пересушенный" кабель ...быстро обламывается жилы провода под самый корень . В последней разработке обновленной версии Хром Стайла вообще придумали индикацию "смазки ножа" .. вернее отсутствие смазки . При увеличении нагрузки на двигатель срабатывает защита и загорается еще одна лампочка . Не удивлюсь ,если скоро появится лампока показывающая уровень набитого волоса в самом ножевом блоке . Может для ленивой Европы это ноу хау .
  13. ... если есть упоминание "как для животных " ( требования на много выше к металлу на ножах и всей конструкции в целом ), то людей и подавно "потянет ".