Перейти к содержанию

заноза

Активный пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент заноза

  1. Посмотрела и в таблице и на самой коробке..гарантированое ответление до семи ступеней..вы сами,как считаете? Дотянет?
  2. ммм..как сказать то)) ну проспектик есть у мня..или брошюра,незнаю,как правильно.. завтра буду на работе,гляну еще раз..отпишусь..может перепутала чего..
  3. это из опыта??написанно же до семи..
  4. в таблице прост указано,рекомендация смешивания при блондировании корней..хотелось понять,почему..вам случайно на презентации не говорили? иии по вашим ощющениям какое там направление? если в цифрах?
  5. я все таки надеюсь,что кто нибудь еще откликнется..и еще..почему при блондирование корней кулл блондом рекомендуется смешивать один к одному с мульти?? в чистом виде если зелено будет?? по магме ясно..там все в цифрах..а что в кул?? цвет смеси бирюзовый что ли..)м? пожалуйста,уделите мне чуточку времени,уважаемые коллеги!
  6. А как же старый добрый натуральный ряд? С нулем которые после дроби? получается просто индекс поменялся? Чем я побаиваюсь:-)
  7. Вопрос по колестону..поделитесь опытом работы с новыми оттенками 7/ и т.п. какие пигменты содержаться? Я так подозреваю,что это не одно и тоже,с натуральными..в каких случаях их применять? С сединой,как натуральные,не работает?
  8. На подсушенные полотенцем волосы..есть пенный,есть крем..для магмы и новой серии блондора свои.. Зачем спрашиваете?:-)
  9. спасибо,про 6 уровень не знала..значит блондор на 1,9 в пропорцие 1:4 по длине? а на корни 1:2? расскажите про нюансы этой процедуры,пожайлуста..смывки..с какой зоны лучше начинать?нужно ли прочесывать и как часто? СПАСИБО
  10. спасиб что не оставили без внимания:-) но этот день прошел и слава Богу! Смывку я бы сделала на блондором на 1.9 в нужных пропорциях,но коллеги с большим стажем работы настояли делать 12рядом на 12процентах корни,и 9по длине..так и сделала..12/0 ..на корнях мы вышли на 8 уровень..я в шоке..сидели 50 минут..зато по длине все более менее сравнялось.. ушла и обещала вернуться.:-)думаю как теперь еще можно подчистить и стянуть желтизну с корней..уровень не 10:( может еще разок повторить процедуру? Почему 12/0 не отработал как нужно?
  11. Всем привет!! прошу совета. корни 5/0см.1.5 по длине 70%мелирования а дальше винегрет 11/0 9/73 9/77 7/07 6/75 желание получить максимально ровный цвет на уровне 9. Всем привет!! прошу совета. корни 5/0см.1.5 по длине 70%мелирования а дальше винегрет 11/0 9/73 9/77 7/07 6/75 желание получить максимально ровный цвет на уровне 9.