-
Публикаций
134 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralИнформация о Lishin
-
Звание
Участник
О себе
-
Пол
Female
-
Город проживания
Россия
-
Здравствуйте, работает как заявлено, не вредит волосам. Есть отзывы только положительные
-
Я вам написала в личку
-
Только что мне ответил координатор из ASK Питера, технолог есть и проводит консультации так что звоните и вам ответят на все ваши вопросы!!!!!
-
Скажите пожалуйста, вы технолог начинающий по Индоле????
-
Если вы из Питера, то вам проще всего посетить ASK Шварцкопф и вам там технологи подробно все расскажут, или просто звяжитесь с ними и если вы мастер то к вам в салон или парикмахерскую приедет технолог
-
Качество очень достойное по всем продуктам Индола! Главное применять то что вам подходит и согласно инструкции . Если написано для волос значит наносим только на волосы, если говориться для кожи головы значит только для кожи)))))) проконсультироваться лучше с вашим мастером который хорошо знает ваши волосы и их проблемы. Или сходить к врачу трихологу.
-
В чем суть вопроса? Здравствуйте!
-
город Краснодар, ул. Вишняковой, 2 «Ф», студия «Мир Красоты». Любые интересующие вас подробности вы можете узнать по телефону в Краснодаре: 8-918-076-4835.
-
Сомнительный рецепт, не рискнула бы
-
вот по Харькову сказать не могу, в Киеве есть представительство Шварцкопф проф свяжитесь с ними и спросите....
-
100% седой волос р. не окрасит
-
а зачем вам магазины при наличии двух оф. дистрибьюторов????Обращайтесь к торговым и вам все предоставят! Адрес одного дистриба вы уже знаете Машиностроителей т.261- 11 -01,239-38-39
-
Перечитала ещё раз ваш пост и задумалась, правильно ли я вас поняла)))) 1000-ками ранее осветленные или обесцвеченные волосы тонировать нельзя