Перейти к содержанию

magiya

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Россия г.Псков

Достижения magiya

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемый Валерий! Спасибо за совет! Но порой вам мужчинам просто женщину не понять....я просто хочу ее сменить и все тут... А кто и что там у нее изношено,это не комне,я в этом ничегошеньки не понимаю,и где там у нее поводок иль что еще....эт всеравно к мастеру надо. Женщины вообще не предсказуемые создания....сегодня хочу так, а завтра эдак!
  2. Кстати.....вот что обнаружила на коробке - Oster 1999 Manufactured in U.S.A. Она что изготовлена в 99 году получается...
  3. Здравствуйте всем ! Читаю форум недавно,эту темку всеж дочитала до конца. Воник вопрос. Совсем недавно купила новую машинку Остер 616,до этого была Мозер 1230. Прежняя проработала 10 лет исправно,даже без заточки ножей.Она и сейчас стрижет но только более жесткий волос.магкий жует.И недостатки у нее конечно есть,вот к примеру хорошей окантовки не сделаешь,в сравнении с Остером. Так вот,Остер оч. навится,все вроде здорово,стрижет даже пухлявый кошачий волос(у перса). Но вот греется.....после 10-15 минут работы можно выключать,еще чуть и будет обжигать руку! Вот что это,брак??? Нести менять? У Мозера такого нет и посей день.(10 лет) О себе: Работаю в салоне,парикмахер,стаж 15 лет,универсал. Буду признательна за совет.